Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Демодекоз

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
11 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Демодекоз~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Nickola21~~~END~~~ 24.12.2019; 17:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне поставили диагноз - демодекоз. И предложили странную методику лечение, там надо пару месяцев избегать улицы, воды и т.д. Вопрос: знает ли кто-то, какую-нибудь проверенную альтернативу?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Borryka~~~END~~~ 25.12.2019; 22:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Странно, у меня был демодекоз, но в лечение таких ограничений не было. Во-первых, лечение длилось всего месяц. Во-вторых, про солнце и воду речи тоже не шло. Кроме, разве что, очевидных советов по гигиене, косметике и диете, но ничего особенного. Я лечилась тут vesna-s.com.ua/service/lechenie-demodekoza.html Возможно вам стоит тоже к ним обратиться?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Krokodilica~~~END~~~ 27.01.2020; 16:06
~~~START~~~lidagetmanec@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Мне только аптечная уходовая серия помогла. Все, что рекламируют не работает.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~thestarnataly~~~END~~~ 27.01.2020; 16:07
~~~START~~~thestarnataly@gmail.com http://rez.net.ua/ ~~~END~~~
~~~START~~~никогда не слышала о таком заболевании~~~END~~~

~~~START~~~Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.~~~END~~~

~~~START~~~lanra~~~END~~~ 27.01.2020; 16:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну так еще обязательно нужно посмотреть средства от акне https://whitesun.com.ua/shop/anti-acne и лечат все комплексно. Относительно солнца-мороза вполне может быть, врачи и косметологи часто такое советуют, как действует никто не знает, но испытывать судьбу тоже желания нет. Так что специальное лечение и средства косметические точно помогут!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~bellarian~~~END~~~ 29.01.2020; 13:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Лучше выполнять все рекомендации врача, а то лечение будет просто не эффективным. Мне, например, врач в городской поликлинике выписывал разные мази и таблетки, но я только травилась химией лишний раз, ничего не брало, всё на месте оставалось – и зуд ужасный, и воспаления, расчесывала до крови. А вот врач Арзуманян Лейла Алесановна https://mediland.com.ua/vrachi/arzumanyan-leyla-aleksanovna на приеме не обещала мне гор золотых, но в результате вылечила! Обследование верное назначила и препараты на самом деле эффективные прописала и диету прописала и рекомендации правильные дала. Но процесс лечения достаточно длительный был, но я все четко выполняла и вылечилась!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~xena~~~END~~~ 01.02.2020; 13:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~По ограничению- солнце нельзя, питание без жирного, сладкого. В аптеке по уходу серия "Стоп-демодекоз" на 3 месяца и лечение в виде антибиотиков обязательно! Это очень сложное заболевание, вывести нужно не только живые микроорганизмы, но и их яйца заложенные в эпидермисе. Проконсультируйтесь у врача, который меня лечил- Белоконь Анна Ивановна, все ее рекомендации были трезвыми и доступными для исполнения. После лечения по схеме, она же провела мне чистку лица и моя кожа полноценно преобразилась!~~~END~~~

~~~START~~~no problem~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро