Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Тонометр

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
138 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Тонометр~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Bobby~~~END~~~ 06.01.2020; 12:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Где купить тонометр по нормальной цене? И какой лучше взять?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Kap4oniy~~~END~~~ 08.01.2020; 22:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте! Я онлайн заказывала. Интернет магазин медтехники https://luxmed.com.ua . Вы для себя смотрите? У меня механический (нужно самостоятельно качать грушу), родителям взяла автомат (качает сам). Автомат дороже. Из фирм смотрите microlife или AND.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~xena~~~END~~~ 09.01.2020; 08:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне выбрать помогла мой семейный доктор Оробей Ольга Анатольевна, самый прекрасный врач для нашей семьи. Я тоже сомневалась, но она мне посоветовала проверенный немецкий бренд, я полностью им довольна. По цене дороже чем механический, но очень удобный, особенно для людей преклонного возраста.~~~END~~~

~~~START~~~no problem~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 02.02.2020; 19:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Тоже задумался сейчас взять себе хороший тонометр. Какой вариант вы бы лично посоветовали выбрать?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Federo~~~END~~~ 02.02.2020; 20:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, SemDank:
Вообще, выбор любой медицинской техники - это очень тонкое дело, ибо тут все же речь идет о вашем здоровье. А тонометр нужно выбрать максимально удачно под самого себя, чтобы в любой момент знать свое давление с точностью на все сто процентов.
Сам ассортимент их сейчас достаточно большой https://rozetka.com.ua/tonometry/c2635172/page=2/ Есть как полностью автоматические модели, так и полу-автомат, в общем разные варианты моделей по управлению и использованию можно найти по-сути.~~~END~~~

~~~START~~~Больше врагов - больше чести~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро