Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Подскажите хорошего ортодонта по брекетам для подростка

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
32 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Подскажите хорошего ортодонта по брекетам для подростка~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~manj~~~END~~~ 23.07.2008; 15:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подскажите , пожалуйста,хорошего ортодонта и клинуку или кабинет по брекетам для подростка (15 лет). Нормальное соотношение цены и качества. Буду благодарна за информацию.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~LeLIKda~~~END~~~ 24.07.2008; 17:41
~~~START~~~LeLIK-da@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~г.Харьков ул.Шевченко 133(кафедра детской стоматологии) ,стоматолог-ортодонт Гречко Роман Васильевич (каб.85,этаж 3).Качество объективно оценить не смогу(сравнить нет с чем),а цена нормальная 400у.е. челюсть.В других местах дороже.Вообщем я своей дочери у него ставила,около года назад.Правда цена может увеличиться,но не значительно,в среднем на 10-20у.е. К стати,вот его тел. раб. 704-15-00~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~LeLIKda~~~END~~~ 24.07.2008; 18:05
~~~START~~~LeLIK-da@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, manj:
24.07.2008; 17:41 Ответить
г.Харьков ул.Шевченко 133(кафедра детской стоматологии) ,стоматолог-ортодонт Гречко Роман Васильевич (каб.85,этаж 3).Качество объективно оценить не смогу(сравнить нет с чем),а цена нормальная 400у.е. челюсть.В других местах дороже.Вообщем я своей дочери у него ставила,около года назад.Правда цена может увеличиться,но не значительно,в среднем на 10-20у.е. К стати,вот его тел. раб. 704-15-00~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Гуля~~~END~~~ 31.08.2008; 13:05
~~~START~~~masa-na85@ya.ru ~~~END~~~
~~~START~~~ищу хорошего протезиста (стома) работы много,интересуют цены.приеду зимой~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Unistabr~~~END~~~ 16.01.2018; 14:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Доктора Михаила Пелега http://dentalcenter.ru/doktor-mixail-peleg-michael-peleg-stomatolog-majami-shtat-florida/ считают отличным врачом-стоматологом и хирургом. Если нужны протезы обращайтесь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~anisiNova~~~END~~~ 22.01.2018; 11:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А кто знает где можно удалить зуб мудрости?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~irapopova~~~END~~~ 22.01.2018; 11:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну я знаю в Киеве хорошую клинику -это Фортуна, там и берекеты ставят, и зубы рвут, а также имплантация есть - в общем весь набор стоматологических услуг. Цены можно посмотреть у них на сайте http://fortuna-dent.com.ua/udalenie-zuba-mudrosti.html там же и записаться на прием.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро