Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Прием классического гомеопата

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
125 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Прием классического гомеопата~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Tuberculinum~~~END~~~ 07.04.2009; 21:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте.
Изучается потребность замученных алопатическим лечением пациентов в приеме классического гомеопата. Имеющих потребность в лечении хронических заболеваний методом классической гомеопатии просьба отписаться в личку. Особенно предлагаю заинтересоваться мамашам с детьми. Встреча возможна, и будет полностью зависеть от пациентов, в эти выходные. 10,11 и немножко 12 апреля. Визит доктора полностью зависит от записи. И только по записи. Все вопросы в личку. Желающим просьба определиться до обеда 09.04.09...У кого горит или масса вопросов - оставляйте тел... Прием платный, увы...Но качественный :) Реально будет принято не более 5 чел.

В кратце. Метод классической гомеопатии подразумевает индивидуальное лечение гомеопатическими монопрепаратами трудноизлечимых хронических и острых симптомных заболеваний в соответствии с Законом Подобия и индивидуальности каждого человека...Классический метод реализует полную безопасность всем органам с учетом индивидуальной чувствительности. На самом деле гомеопатия - это не три сухие строчки в топике. Это целая наука И главное - весьма успешная. Не болейте! И ждем вас на прием!

Спасибо. С ув.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 08.04.2009; 14:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Меня заинтересовало Ваше сообщение - я ищу хорошего классического гомеопата в Харькове. Даже собиралась в Одессу к А.П. Иванив - он по моему тоже практикует классическую гомеопатию - но пока с поездкой к меня не складывается... Но есть несколько вопросов:во-первых, где эта "личка", куда можно написать, во-вторых, Вы не представились и не указали информацию о докторе, который будет вести прием - а это очень важно, ведь я иду в первую очередь к человеку-доктору, а уж потом к доктору-гомеопату - (в том числе, где прием будет проходить) и в принципе, почему такая секретность?
Напишите о себе подробнее - и "к Вам потянуться люди". Ведь абсолютно понятно, что прием хорошего гомеопата не может быть бесплатным, потому что , насколько я знаю, школы гомеопатии в Украине нет и врачи учатся за границей за свои кровные. Но и Вы должны понять, что такая завуалированная подача информации вызывает как минимум недоумение и недоверие, ведь шарлатанов много, а хороших врачей-гомеопатов в Украине можно пересчитать по пальцам одной руки. В общем, ждем более подробную информацию, а потребность в классических гомеопатах огромная, потому что традиционная медицина, к сожалению, лечит болезни, а не человека!~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Tuberculinum~~~END~~~ 08.04.2009; 16:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Ув. Полина!
Я очень поражен вашим постом!! Приятно поражен!!...Секретности нет. Просто не хочу напрягать модераторов :) Личку я тоже здесь не нашел :) поэтому как-то и не понял сразу, а как будут связываться со мной... Доктор вам сам о себе расскажет, когда свяжитесь. Иванива тоже знаю...заочно. Потребность таки есть в классиках, это точно...Сами пациенты об этом иногда не знают :)

Напишите мне на pochtovik@ukr.net или в аську стукните 430-796-882 я дам вам координаты доктора...Наобщаетесь :) Кстати классики зависают вот здесь http://1796kotok.com/forum/viewforum.php?f=16&topicdays=0&start=0

До встречи.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Tuberculinum~~~END~~~ 08.04.2009; 19:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~см. почту.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро