Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Проблемы с позвоночником....

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
16 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Проблемы с позвоночником....~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Ludik~~~END~~~ 14.05.2009; 15:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подскажите пожалуйста хорошего специалиста по проблемам с позвоночником.У меня шейный и грудной остеохондроз и полиоартроз позвоночника в мои 30 лет.Никто из врачей,к которым обращалась не помогал реально.Лечение предлагалось неэффективное.Спица болит ВСЕГДА.
email sln78@mail.ru~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bagira~~~END~~~ 17.10.2009; 15:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ludik, остеохондроз - это, конечно, не самая лучшая болезнь для 30 лет, сказать можно честно. Врача я посоветовать Вам не смогу, но смогу рассказать о своем опыте, точнее об опыте своего брата. Он начал страдать шейным остеохондрозом в 36 лет из-за сидячего образа жизни, боли были ужасные. Правда врач попался ему хороший. Назначил ему лекарства (какие не помню, но если интересно, могу узнать). Он прошел несколько курсов лечебного массажа, потом восточный массаж шиацу, иглоукалывание, травы, компрессы. Купили ему на zdorovee.ком специальный пневмокорсет для шеи, название не помню. Вот ему-то он очень помог, поддерживал позвоночник, и облегчал боли. Еще, в отличии от других пневмокорсетов, этот был очень легкий. Могу сказать ,что благодаря комплексу такому, брату стало намного лучше. Нельзя сказать, чтоб болезнь отступила, поскольку она не лечится, но по крайней мере у него ничего не болит. Так что могу посоветовать Вам обратиться к восточным методикам, и обязательно советую купить себе такой корсет.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Darina~~~END~~~ 08.02.2010; 13:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ludik, не знаю актуальна ли еще для Вас эта тема, но моя подруга вылечила себе межреберную невралгию, которая у нее была в течении 2-х лет. Врачи на самом деле никак не помогали.
Она начала пользоваться каким-то препаратом и за короткое время у нее боль прошла.
Если для Вас еще актуально могу у нее поинтересоваться чем она пользовалась, либо дать ее контактный телефон.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alina~~~END~~~ 12.02.2010; 15:55
~~~START~~~karta555@mail.ru kartas2012.intwayblog.net 571462384~~~END~~~
~~~START~~~Уважаемая Ludik ,
предлагаем вашему вниманию
новую линию продукции корпорации Intway, основанyю на инновационных энергоинформационных технологиях, поставленных на службу здоровья человека.
Уникальная методика лечения организма методами электромагнитной и волновой терапии позволяет применять медицинские приборы DETA-RITM (терапевтический) и DETA-AP (антипаразитарный) при многих заболеваниях, не требующих срочного оперативного вмешательства. Противопоказаний нет.

Для получения подробной информации и покупки приборов приглашаем в Интернет-магазин: kartas2012.intwaylife.com
На возникшие вопросы ответит менеджер:
karta555@mail.ru
Алина~~~END~~~

~~~START~~~Proper time proper place~~~END~~~

~~~START~~~Neonila~~~END~~~ 29.01.2017; 12:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня знакомая вылечила грыжу в институте ветербрологии и реабилитации без операции, там вообще ко всем такой подход 95% случаев лечат проблемы с полощью мануальной терапии, иглоукалывания и на тренажерах David~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DarinaKo~~~END~~~ 27.04.2017; 11:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Главное не доводить к такому( Я после работы люблю массажером Nugabest себя побаловать и расслабиться~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Anna90~~~END~~~ 21.05.2017; 19:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, DarinaKo: А я ни как не решусь купить себе, пока пользуюсь только в салонах Nugabest~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~fytara~~~END~~~ 22.05.2017; 00:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для улучшения подвижности суставов доктор прописал мазь ДОЛГИТ крем (Ибупрофен) пользуюсь регулярно т.к не дорогой и эффективный брала на https://pharmalad.com/goods/dolgit_krem.html за 150 грн~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~lazarevadiana~~~END~~~ 04.07.2017; 12:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Anna90:
Уже полтора года почти каждый день лежу по одному сеансу. Прошел звон в ушах, который мучил меня более 10 лет, прошел синдром давления в голове, ушли боли при грудном остеохондрозе. После сильного утомления сеанс кровати снимает сильную усталость и сонливость. Для меня кровать - настоящее спасение, так как у меня сидячая работа.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~PetroBoy~~~END~~~ 11.07.2017; 15:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне при болях в спине отлично помогает обычный дешевый Меновазин и Вольтарен-гель. Но запускать не стоит, если часто беспокоит боль, лучше к врачу.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро