Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Лазерная коррекцию зрения

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Лазерная коррекцию зрения~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~nkuznetsova86~~~END~~~ 02.12.2009; 15:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я прошла обследование в офтальмологической клинике «Лазер Плюс» (г. Донецк), противопоказаний нет, но мне боязно. Что Вы думаете о коррекции? Делали ли вы или ваши друзья? Какие результаты?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alina~~~END~~~ 12.02.2010; 15:58
~~~START~~~karta555@mail.ru kartas2012.intwayblog.net 571462384~~~END~~~
~~~START~~~Уважаемая г-жа Кузнецова ,
предлагаем вашему вниманию
новую линию продукции корпорации Intway, основаннyю на инновационных энергоинформационных технологиях, поставленных на службу здоровья человека.
Уникальная методика лечения организма методами электромагнитной и волновой терапии позволяет применять медицинские приборы DETA-RITM (терапевтический) и DETA-AP (антипаразитарный) при многих заболеваниях, не требующих срочного оперативного вмешательства. Противопоказаний нет.

Для получения подробной информации и покупки приборов приглашаем в Интернет-магазин: kartas2012.intwaylife.com
На возникшие вопросы ответит менеджер:
karta555@mail.ru
Алина~~~END~~~

~~~START~~~Proper time proper place~~~END~~~

~~~START~~~amadeya~~~END~~~ 14.05.2015; 16:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~противопоказаний нет, а лечит все.так зачем тогда медицина вообще нам нужна?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~FilipSmirnov~~~END~~~ 01.04.2016; 15:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А после лазерной коррекции какиие результаты бывают? до 100%?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~survbik~~~END~~~ 18.07.2016; 21:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Лазерная коррекция, как и все медицинское вмешательство, конечно не даст никому гарантии с такой долей вероятности. однако в последнее время микрохирургия глаза набирает http://horoshee-zrenie.com все больше популярности об этом свидетельствует все больше ее региональное развитие. Так что выбирать вам.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Neonila~~~END~~~ 15.08.2016; 15:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я лазерной коррекции тоже не очень доверяю и в нашей семье, когда у мужа сестры были проблемы с глазами. Мы поехали к доктору Рубану, он на тот момент принимал в Киеве, так он нас проконсультировал, назначил операцию и сам её сделал. Мужа сестра очень довольна результатом. Доктор Рубан http://ruban-retina.com/ действительно очень талантливый микрохирург.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Николай~~~END~~~ 14.11.2016; 18:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~как то так размыто написали, не диагноза по которому делали операцию, не именно какую операцию. Как человек которого интересует этот вопрос, сможет узнать информацию.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vitalina~~~END~~~ 14.11.2016; 19:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Делал предварительно диагностику зрения в ценре http://www.tarus.ua/ что бы подтвердить диагноз, местные врачи ставили -миопия средней степени -5 оба глаза. Диагноз подтвердили и порекомендовали сделать ласик. Сразу после процедуры я одел черные-пречерные очки. Глаза начали слезиться почти сразу же, пик был в +25 минут, я почти рыдал, потом щипало, но терпимо. В глаза лезть не было ни малейшего желания – все врачи делали большой акцент на этом – дескать, будет хотеться полезть в глаз рукой, почесать, а нельзя – у меня как-то совсем не было таких потребностей. Через час вызвали к врачу, думал глаза не откроются больше, но врач как-то сумел приоткрыть и посветить фонариком, закапала капли, сказала «все хорошо, приходите завтра» и отправил домой. Капли велели капать каждые три часа, умываться не разрешили, ходить весь день в черных очках, в глаза ничем не лезть, на компьютере не работать, не печатать-не читать, но кино сказали можно. Разрешили любые успокоительные и обезболивающие таблетки, но как-то уже и не надо было.
Сейчас спустя 3 года, зрение отличное, но глаза все равно устают.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Danny~~~END~~~ 25.11.2016; 22:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вот здесь очень много полезной информации http://www.medware.ru/ я думаю там найдешь все ответы на свои вопросы. Это нормальная и качественная электронная энциклопедия болезней.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро