Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Твороженный компресс как средство от ангины

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
24 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Твороженный компресс как средство от ангины~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Herbal~~~END~~~ 11.04.2010; 18:39
~~~START~~~brosok@list.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Один из очень старых можно сказать даже старинных рецептов лечение ангины это твороженный компресс. Как он делается? Находим самый недорогой творог, который был у вас в холодильнике, Берем небольшой кусочек холщевой ткани. На одной ее половине слоем в пол сантиметра наносим творог и ждем полчаса, пока он станет комнатной температуры. Второй половинной накрываем творог и укладываем компресс по передней поверхности шеи от уха до уха. То есть это будет не активное тепло, а своим телом вы будет согревать творог, после чего горло станнит отдавать компрессу свой жар. Сверху вместо целлофана необходимо положить обычные листья капусты и замотать все это шарфом. Держать компресс на шее необходимо целый день и снять только перед сном. Таким образом, уберется, и боль в горле и легче становится глотать. Эффект от компресса очень хороший, можно сказать колоссальный. http://nmed.com.ua~~~END~~~

~~~START~~~Естественая нормализация веса, решение проблем с пищеверением, улучшение самочуствия и внешнего вида - естественный результат правильного питания. Тело человека при достаточном количестве полезных веществ за 1 год обнавляется на 90%, поэтому мы в п~~~END~~~

~~~START~~~amadeya~~~END~~~ 14.05.2015; 16:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~ого, ну и придумали ж !~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~LisaAlisa~~~END~~~ 25.01.2017; 16:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Впервые слышу о таком рецепте, интересно! Прошлой зимой переболела гнойной ангиной. Врач назначил мне курс антибиотиков, я делала ингаляции с трав. Горло несколько раз в день брызгала спреем Олефар. В составе препарата есть облепиха, календула и много других трав. Мне он снял першение и уменьшил воспаление. Чуть больше чем за неделю, я вылечила ангину.~~~END~~~

~~~START~~~Верь в себя!~~~END~~~

~~~START~~~Rema~~~END~~~ 27.02.2017; 14:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для горла я пользуюсь бюджетным и проверенным средством - таблетками муколтин.
А вот нос всегда спасаю специальным гелем apteka.rozetka.com.ua/lor-zabolevaniya-protivoprostudnye/c4628649/forma-vypuska-104927=629906;kategoriya-105214=632748/ , он снимает отеки и заложенность.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~parma~~~END~~~ 09.03.2017; 16:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Отличные эфирные масла при ангине https://makeup.com.ua/product/62109/ использую в ингалятор,значительно облегчает состояние и снимает отеки~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро