Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Как победить аппетит, снижение веса

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
23 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Как победить аппетит, снижение веса~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Mariya~~~END~~~ 06.07.2010; 15:41
~~~START~~~rom850425@rambler.ru 630330672~~~END~~~
~~~START~~~А я похудела в Докторе Борментале! Результаты отличные - минус 13 кг! и у же больше года сохраняю результат - без таблеток, пробежек и диет, кушаю все и получаю от этого удовольствие))) всем рекомендую! специалисты - психологи и психотерапевты - просто золото, окружили заботой и вниманием, хожу раз в месяц на специальные занятия, очень интересно!!!~~~END~~~

~~~START~~~Будьте здоровы~~~END~~~

~~~START~~~Olga~~~END~~~ 06.07.2010; 18:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Человек на 80% состоит из воды. Поэтому наиболее полезными для его организма являются морепродукты. Состав клетки ламинарии наиболее идентичен капле крови человека. Поэтому применение морепродуктов наиболее гармонизирует состояние человека. В том числе налаживается обмен веществ и восстанавливается иммунитет.
Лично я использую абсолютно натуральные био гели из морепродуктов. Они обладают восхитительным действием и на кожу и на организм изнутри. Антицеллюлитное действие - супер! Если Вас интересует естественный способ без химии и насилия - пишите, расскажу как похудеть!:)~~~END~~~

~~~START~~~У Вас проблемы со здоровьем? Пишите, поможем.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 27.03.2018; 13:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~До сих пор науке не ясно, как пчелы вырабатывают узу, то есть пчелиный клей или прополис. Употреблять этот продукт в чистом виде можно лишь при гастрите, да и то если кислотность понижена https://vdommed.com/meditsina/ot-chego-pomogaet-propolis-na-spirtu.html чаще используется водный отвар либо продукт, разведенный в спирте.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~lorena~~~END~~~ 08.07.2018; 08:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я дохуделась до того, что у меня началась [url=https://gastrot.ru/izzhoga/ot-bananov]изжога от бананов[/url] Никогда бы не подумала, что такое может быть. Поэтому сейчас постоянно сижу на правильном питании и соблюдаю все предписания доктора.~~~END~~~

~~~START~~~Всегда только вперед!~~~END~~~

~~~START~~~Arina~~~END~~~ 04.09.2018; 11:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~К процессу похудения, нужно относится серьезно. И я советую для начала сходить к эндокринологу и сдать анализы на гормоны https://schitovidka.su/diagnostika-patologij/laboratornye-analizy/analiz-krovi-na-gormony-shhitovidnoj-442 чтобы исключить проблемы с щитовидной железой, потому что часто избыточный вес - это проблема работы щитовидки и неправильное количество гормонов в организм.

А когда вы исключите медицинскую проблему. То смело можете приступать к процессу, для начала пересмотреть свой рацион питания, благо в интернете много полезных советов, я например от себя могу порекомендовать систему - 60, минимум ограничений и максимум результата, и конечно же, физ нагрузки - это могут быть, как домашние тренировки ( Джиллиан Майклс, Шон Ти) так и фитнес-залы ( сейчас очень много выгодных предложений). Поверьте главное быть уверенным в себе и результат не заставит себя ждать) Всем удачи)~~~END~~~

~~~START~~~Счастье в настоящем:)~~~END~~~

~~~START~~~anisiNova~~~END~~~ 26.09.2018; 21:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я вот тоже не знаю как похудеть, не есть не могу. Хочу найти другой метод похудения, кроме диет~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~irapopova~~~END~~~ 26.09.2018; 21:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я тоже боюсь всяких таблеток для похудения и стараюсь просто правильно питаться и делать зарядку. А еще мне подруга посоветовала заказать вот этот средство cosmohit.ua/catalogue/product/guam-5420 Оно мягко и эффективно помогает бороться с целлюлитом и разглаживает кожу.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~MacLay~~~END~~~ 10.12.2018; 17:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Похудеть действительно тяжело. Я рекомендую уменьшить количество углеводов в пище после 14.00 и обязательно двигаться - 10 тыс шагов в день.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lerrhic~~~END~~~ 03.02.2019; 16:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Никак. Сила воли нужна.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ridula~~~END~~~ 05.02.2019; 13:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~это самовнушение, привычка и образ жизни, а также обнаглевший мозг и раскормленный желудок...но кто хочет, то всегда сможет похудеть, умерив аппетит и даже преодолев https://ozhirenie-i-besplodie.ru ожирение.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро