Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Гепатит С

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
20 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3   »

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Гепатит С~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~MaXiM~~~END~~~ 22.03.2011; 14:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Заболел Гепатитом С, сдал анализы узнал что лечение стоит 20 тысяч доларов, таких денег у меня нет. На работе узнав что я болен указали на дверь. Мне всего 30 что мне подыхать~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Зоя Ивановна~~~END~~~ 01.04.2011; 15:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Нет, «подыхать» не надо, есть возможность жить. Хотите стать здоровым, обращайтесь в Международный оздоровительный центр «ПИМ», подробную информацию можете узнать на сайте центра http://www.mocpim.com
Я в этом уверена, потому что у моего двоюродного брата восемь лет назад был обнаружен цирроз печени, а к циррозу привел гепатит С. На протяжении этого времени он лечился у профессора в г.Москва и лечение положительного результата не давало, он сильно пожелтел. Я ему посоветовала обратиться в Международный оздоровительный центр «ПИМ», для прохождения курса добавок «Видновлення» и «Видродження», автором которых является Яремчук Нина Ивановна. Почему я ему посоветовала? Потому что я и моя семья принимали добавки Нины Ивановны «Видновлення» и «Видродження» и избавились от своих заболеваний, хронических и травматических.
Мой брат мне поверил и доверился Нине Ивановне, принял основной курс приема добавок «Видновлення» и «Видродження» и поддерживающий. После этого он поехал в г.Москва на обследование и там получил результаты, что ни цирроз печени, ни гепатит С не обнаружен. На сегодняшний день моему брату 64 года.
Серьезно отнеситесь к этой информации, если у вас будут вопросы, обращайтесь. Можете написать на E-mail или позвонить, контакты есть на сайте центра.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~olegluckk~~~END~~~ 29.04.2011; 19:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~наиболее дешевый метод лечения:
интерферон (любой инъекционный, никаких свечей или капсул). Доза: 3 МЕ (миллиона единиц) не реже, чем через день. Плюс рибавирин (какой угодно). Доза: не менее 800 мг в день (при 65 кг и меньше) либо 1200 мг (при 85 кг и больше).~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Зоя Ивановна~~~END~~~ 02.05.2011; 16:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~olegluckk
Наиболее дешевый метод лечения: интерферон (любой инъекционный, никаких свечей или капсул). Плюс рибавирин (какой угодно).


Главное в выборе – это не дешевое или дорогое, а главное сделать правильный выбор, который дает положительный результат.
На счет рибавирина, который Вы , olegluckk, советуете, почитайте его побочные действия. Одно из них тромбоцитопения – это пониженное содержание тромбоцитов. А когда тромбоциты в норме, они имеют свойство предотвращать кровотечения. А гепатит С приводит к циррозу печени, что и произошло с моим двоюродным братом о котором я писала выше. При этом заболевании идет преобразование клеток в раковые клетки и идет увеличение печени, и раковые клетки начинают кровоточить. И вот тут на помощь приходят тромбоциты, которые окружают эти раковые клетки, они «задыхаются» и идет уничтожение раковых клеток.
Подумайте сами, может ли помочь этот препарат, с таким побочным действием, в борьбе с таким заболеванием, как Гепатит С?
У каждого человека при борьбе с заболеваниями должен вырабатываться иммунитетом собственный интерферон. Любой другой интерферон (капсулы, инъекции) который поступает извне – это чужое и помогает на некоторое время. Те люди, кто принимал чужой интерферон, болеют больше, чем те, кто не принимал, и их заболевания усугубляются. Вырабатывается иммунитетом собственный интерферон тогда, когда активны иммунный надзор и система саморегуляции, а это значит собственный иммунитет заметил заболевание, отреагировал и убрал это заболевание. И только тогда, когда собственный иммунитет отреагирует на данное заболевание в организме, он его убирет и это заболевание больше не вернется.
Вы поймите, есть только один путь – это когда собственный иммунитет отреагировал на заболевания в организме. И никакой чужой интерферон и другие лекарства не помогут убрать заболевания в организме, потому что в собственном иммунитете заложена защитная функция организма от всех заболеваний.
А добавки «Видновлення» и «Видродження» - это новый метод восстановления иммунитета, автором которого есть Яремчук Нина Ивановна. И только благодаря добавкам Нины Ивановны становятся активными иммунный надзор и система саморегуляции, которые приводят иммунитет в норму.
Почему?
Потому что Нина Ивановна Яремчук сумела создать биоинформационную, биохимическую и биоэнергетическую совместимость и взаимодействие компонентов добавок «Видновлення» и «Видродження» с диапазоном клеток организма человека. Главным есть биоинформационная совместимость и взаимодействие, которая руководит биохимическими и биоэнергетическими процессами в организме. При этом происходят правильные химические соединения в клетках организма и правильное распределение энергии между клетками организма.
И поэтому только благодаря новому методу Нины Ивановны Яремчук по восстановлению иммунитета идет победа над всеми заболеваниями.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Krio~~~END~~~ 31.03.2014; 14:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, MaXiM:

Искать деньги и лечиться у врача. Берите кредиты, одалживайте...Полегчает - пойдете на работу - отдалите~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Оксана К~~~END~~~ 23.04.2014; 12:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Жители города Харькова, Вы можете получить скидочные бланки на диагностику гепатита С (30%, 50%) в Харьковском городском благотворительном фонде «Благо» по адресу: пр. Московский 259, 2 этаж (вход со двора). Контактный телефон 751-00-27, Телефон доверия 067-571-05-05. Наш сайт http://bfblago.inf.ua/. Пожалуйста, информацию о наличие скидочных бланков уточняйте по телефону заранее. С уважением, сотрудник фонда Оксана Коцан.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~amadeya~~~END~~~ 10.05.2015; 23:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, MaXiM:узнавайте у врачей, ведь есть же разные программы, когда лечение для вас предоставляется бесплатно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Александр~~~END~~~ 02.06.2015; 10:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый день! Продам Пегинтрон+ребетол,осталось 16шт,цена 1000грза шт.Препарат свай,остался после терапии,все условия хранения соблюдены.Сумка холодильник в подарок.тел 0683518524 Александр.~~~END~~~

~~~START~~~Добрый день! Продам Пегинтрон 120+Ребетол,цена 1000гр ,осталось 16шт,препарат свой остался после терапии,все условия хранения соблюдены. Сумка холодильник в подарок.тел 068 3518524 Александр.~~~END~~~

~~~START~~~Ксюшка~~~END~~~ 28.10.2016; 16:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Гепатит С - очень тяжелое заболевание и его лечение стоит не дешево. Одному моему родственнику для лечения и востановления печени очень помог японский лечебный препарат - Laennec, это очень хороший гепатопротектор который прекрасно востанавливает поврежденные ткани печени. Лечение прошло успешно , он сейчас здоров.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~TarTan~~~END~~~ 03.04.2017; 15:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Cитуация конечно сложная, но бороться нужно не опускайте рук как бы сложно не было.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро