Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Культура и искусство - Поиск музыкантов

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
298 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Культура и искусство

Новая тема

~~~START~~~Поиск музыкантов~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Mari~~~END~~~ 20.06.2005; 22:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Поиск музыкантов. Если у тебя есть идеи и желание их реализовать, предлагается участие в музыкальной группе. Направление: смешанное и неопределённое (хип-хоп, гэггей, фанк, соул, r'n'b и другие интересные вещи). Главный подход - уважение и заинтересрванность, и конечно профессионализм. Дима 8-050-7498258~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~JZ~~~END~~~ 04.10.2005; 22:22
~~~START~~~U_Zinchenko@bigmir.net 306581578~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте, Дмитрий. Я тоже ищу музыкантов для своей группы (джаз, классика) Интересно бы было встретиться, пообщаться. Если заинтересовались ответьте, Юлия~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sr Matthew~~~END~~~ 01.06.2006; 13:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне интересно....только я играю фолк и кельтику....не хотите поэксперементировать? Пишите, стучитесь, звоните. буду рад встрече!!!

sr_matthew_lock@mail.ru isq: 209-785-766 моб: 8 096 398 12 32~~~END~~~

~~~START~~~Play for me minstrel, play...~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 02.06.2006; 15:30
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~Интересно, реально ли попасть в группу с классным голосом и аблолютным слухом, но без муз. образования?~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~sr Matthew~~~END~~~ 03.06.2006; 22:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Karolina: Не вопрос конечно можно! И мало того - нужно......я например тоже без муз.образования.....просто есть слух, есть желание играть в коллективе....Ты из Харькова? Можно и тут об этом перетереть но это уже сочтут флудом. Лучше не сорить! Стучи мне в асю: 209-785-766! Или мыль суда sr_matthew_lock@mail.ru~~~END~~~

~~~START~~~Play for me minstrel, play...~~~END~~~

~~~START~~~wolff~~~END~~~ 04.06.2006; 20:52
~~~START~~~woooolff@rambler.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Привет! А я вот тексты пишу и очень бы хотелось узнать о них чужое мнение...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~wolff~~~END~~~ 04.06.2006; 23:07
~~~START~~~woooolff@rambler.ru ~~~END~~~
~~~START~~~+380663126153 woooolff@rambler.ru
в форуме Литература/Поэзия есть парочка моих текстов....
Если не затруднит или даже интересно....
Попрошу отзывы писать на почту, в смс или туда же на форум...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mari~~~END~~~ 06.06.2006; 22:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Привет всем, кто заходит сюда иногда.
Wolff - ты молодец, продолжай писать стихи, они хорошие.
Sr.Matthew к сожалению это сейчас не то, что мне бы пригодилось.
Karolina, если хочешь попробовать себя в вокале, у меня есть сейчас место в Dj проекте.

Спасибо Всем!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~wolff~~~END~~~ 08.06.2006; 19:16
~~~START~~~woooolff@rambler.ru ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Mari:
огромное спасибо, очень признательна.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sr Matthew~~~END~~~ 10.06.2006; 00:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~а я бы сказал так.....- стихи твои Wolff очень сырые! Очень! Без Обид , но тебе еще работать и работать над ними (позволь посамохвальствовать - я знаю лучше ибо не даром на ежегодной премии им. Б.Л. Пастернака , что в Москве проходит 2 года тому стал лауреатом в одной из номинаций) Так что совет : задай себе вопрос - зачем ты пишишь? Это самый главный вопрос - на который многие поэты пытаются дать ответ но не могут - если ответишь сама себе - честно без вранья и ответом будет что то типа: "Спасти мир", "...ради самореализации" или "Для души (толи неприкаянной то ли чем-либо терзаемой) " .....ТО СРАЗУ БРОСАЙ - НИЧЕГО ИЗ ТЕБЯ ПУТНОГО НЕ ВЫЙДЕТ!!! Ежели нет.....то пиши пока либо не перерастешь , либо тошнит не начнет.....И второй совет -БОЛЬШЕ ПОЧИТАЙ КЛАССИКОВ..... И попробуй всерьез для себя их творения поанализировать....так скзать разобрать по составу - найти первозданный вложенный автором смысл....и так еще совет....тебе очень помогут А.А. Вознесенский (это гений!!! ктому же еще и живой классик) у него потрясная работа с фонетикой.....а в остальном что пожелаешь но попробуй начать с серебрянного века....УДАЧИ~~~END~~~

~~~START~~~Play for me minstrel, play...~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро