Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Культура и искусство - Ходите ли вы на концерты

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3 

Культура и искусство

Новая тема

~~~START~~~Ходите ли вы на концерты~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Ularoo3~~~END~~~ 14.06.2018; 23:02
~~~START~~~ ~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Kris321~~~END~~~ 16.06.2018; 12:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Тоже очень люблю музыку, в основном классику. Недавно тут https://www.kontramarka.de/tour/denis-macuev/ афишу смотрела, есть из чего выбрать, приезжает Мацуев Денис. Скоро пойдем с друзьями на концерт очередной, это на столько заряжает позитивом, что никакие стрессы потом не страшны))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Gamma~~~END~~~ 18.06.2018; 14:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я довольно часто хожу на концерты - стараюсь раз в две недели куда-то таки выбраться) Сейчас присматриваю на какой юмористический стенд-ап сходить https://concert.ua/ru/catalog/all-cities/humor/style=stand-up - как думаете, на какой концерт лучше попасть?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dianale~~~END~~~ 20.06.2018; 14:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне очень нравиться Джиган , и я была у него на концерте, но мы с мужем ездили аж в Одессу ....так просто совпало, что мы собирались ехать к друзьям, а они нас порадовали еще и походом на концерт)) Даже купили билеты нам))))Подарок нам такой на годовщину сделали)Хотя, наверное больше мне, чем мужу))Но это уже не важно ))Я вам скажу, сходить стоит, если вы его поклонница))) А вообще еще хочу попасть на концерт Веры Брежневой, та и еще многих исполнителей))Очень уж нравиться живое звучание) Это не передаваемые эмоции!!)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dianale~~~END~~~ 20.06.2018; 14:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне очень нравиться Джиган, и я была у него на концерте, но мы с мужем ездили аж в Одессу ....так просто совпало, что мы собирались ехать к друзьям, а они нас порадовали еще и походом на концерт)) Они нам заранее покупали билеты вот тут https://ukrticket.com.ua/odessa/concert ))))Подарок нам такой на годовщину сделали)Хотя, наверное больше мне, чем мужу))Но это уже не важно ))Я вам скажу, сходить стоит, если вы его поклонница)))Еще хочу на концерт Брежневой))Может когда то повезет сходить)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lilyaka~~~END~~~ 17.07.2018; 10:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Никогда не был на концертах. Но хотел бы побывать~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3 


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро