Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Культура и искусство - Настало время настоящих гитар

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
27 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Культура и искусство

Новая тема

~~~START~~~Настало время настоящих гитар~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~serzh~~~END~~~ 06.04.2008; 16:22
~~~START~~~dobryh@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Уважаемый коллега, в течение 12 лет я делаю из гитар настоящие музыкальные инструменты. Делаю это не вскрывая гитару и вообще не нарушая ее целостности. Будучи гитаристом на протяжении 35 лет я хочу объяснить для начала какие гитары не являются музыкальными инструментами.
1. Обычно у гитар басы звучат громче, чем голоса. Получается 3 струны отдельно, а 3 струны тоже отдельно словно из другой гитары.
2.Обычно 4 стр. звучит громче 3 стр. и ярче по тембру.
3.Очень часто 6-й бас почти не сочетается по тембру со всеми остальными стру- нами.
4.Если проиграть фа- мажорный аккорд на I лад, а потом играть фа # - мажор
на I I ладу и т.д. то до 10 лада, то в одних позициях аккорды звучат громче
и ярче, чем в других.
Думаю, любой музыкант не стал бы покупать фортепиано у которого ре 1 окт. звучит громче, чем соль 1 окт.
Таких огрехов на гитарах очень много. Любой гитарист найдет на своей гитаре массу недостатков, если внимательно вслушается в звучание струн и ладов. И дело тут вовсе не в струнах. На вашей гитаре и этих струнах я докажу, что дело на 90% в гитаре, а не в струне.
Гитарист привезет мне сою гитару, а я через 6 часов верну ему настоящий музыкаль-ный инструмент. При этом я не буду вскрывать гитару и не буду даже менять струн на ней. После моей работы все струны на всех ладах будут звучать одинаково по громкости
звука. Басы не будут звучать по тембру выше, чем голоса. Кроме, того пожеланию гита-риста, я сделаю его гитару громче (если надо), звонче, ярче, отчетливее или мягче, насы-
щенее, певучее, чем она была раньше. Я из любой гитары выжимаю максимум музыкаль-ных ресурсов. Я сделаю из Вашей гитары музыкальный инструмент, на котором Вы
сможете играть настоящую музыку. Делаю это с любой гитарой и с любыми струнами.
Только струны должны стоять на гитаре не менее 2-3 недель, а нейлоновые они или железные – все равно. Работаю только с гитарами у которых есть корпус (электродеками
не занимаюсь).
Если моё сообщение Вам интересно – звоните, приезжайте. Стоимость – 30 у.е.
Телефон в г. Харькове 80985366107.

Добрых Сергей Алексеевич.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро