Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Культура и искусство - Как добиться приезда в Харьков Н.Кадышевой с сольным концертом?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
23 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Культура и искусство

Новая тема

~~~START~~~Как добиться приезда в Харьков Н.Кадышевой с сольным концертом?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Ольга~~~END~~~ 03.03.2010; 22:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я поклонница Надежды Кадышевой уже 16 лет. К сожалению, её гастроли в нашем городе были АЖ 15 ЛЕТ НАЗАД!!!
Я внимательно слежу за её творчеством. У неё великолепный репертуар как народных, так и эстрадных песен, который постоянно обновляется. Концерты очень зрелищные и очень эмоциональные. Об этом я могу судить по рассказам очевидцев и по видеозаписям с концертов в её театре. Её выступления проходят в цирках, концертных залах, оперных театрах России, Германии, Японии, Америки и др.
В нашем прекрасном городе есть возможность достойно принять такой коллектив. Было бы замечательно, если бы наш оперный театр гостеприимно распахнул двери перед ним.
Уверена, что концерты будут проходить с полным аншлагом! Её творчеству все возрасты покорны. И каждый, кому повезёт попасть на её концерт, получит огромное удовольствие и будет искать возможности ещё и ещё встретиться с её душевными и зажигательными песнями.
Очень-очень надеюсь, что «Золотое кольцо» будет сверкать гранями своего таланта и в нашем городе. Надежда с радостью примет приглашение. Нужно только добиться, чтобы ей его выслали. Но как это сделать? Что для этого нужно? Куда обращаться? Кто должен этим заниматься? Администрация города или же гастрольные агентства? Если агентства, то какие? К стати, я ведь не единственная её поклонница. Откликнитесь, единомышленники!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро