Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Культура и искусство - 25 апреля МК Нелли Сюпюр в Харькове

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
21 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Культура и искусство

Новая тема

~~~START~~~25 апреля МК Нелли Сюпюр в Харькове~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Nasty~~~END~~~ 20.04.2010; 23:19
~~~START~~~tasty4nasty@rambler.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый вечер! хотела пригласить Вас на Мастер - Класс Арабик - Фламенко Нелли Сюпюр в Харькове !

25 апреля 2010 года в 11.00 г.Харьков, ст..метро Научная,новый корпус ИНЖЕКа

На МК будет дана "база" фламенко, особенности соединения фламенко и восточного танца, постановка рук и корпуса; небольшая, но полноценная постановка (полностью структурированная - с выходом, "назреванием" и финалом), объединяющая изученные элементы. МК также будет включать работу с платком и веером.

Постановку можно записать на видео. На МК можно приобрести музыку к постановке и полноценный диск с музыкой фламенко за символическую цену.

http://www.flamenco.at.ua

Стоимость МК 220 грн.
Продолжительность 2 часа.

Спешите!!!Это второй мастер-класс Нелли Михайловны в г.Харькове.
Для тех,кто присутствовал на первом мк-приятные скидки:)
После мк в Харькове открывается школа Арабик Фламенко, куратором которой выступает Нелли Сюпюр,на МК будет представлен преподаватель этой школы содружества школ фламенко.

Запись по тел 067 58 11 534
или aslana19@mail.ru

Приходите!Будем очень рады Вас видеть!)))

Информация о преподавателе: Нелли Сюпюр - профессиональный хореограф-балетмейстер и исполнитель традиционного фламенко, Сопредседатель фламенко в Украине, член Национального союза Хореографов Украины, член Украинской Федерации Современного Танца и International Dance Organization, победитель рейтинговых соревнований "Ukrainian Open Cup-2009" и Золотой призер международного фестиваля танцевального искусства "Звезды Арабата", руководитель студии фламенко Нелли Сюпюр (Киев, Одесса, Измаил) *** "Nelli Dance".
С яркой внешностью, испанским темпераментом, чувством сцены и зрителя каждое свое выступление Нелли представляет маленьким спектаклем, который уносит зрителя в далекую и прекрасную Испанию.
Профессиональная карьера Нелли Сюпюр началась еще в пятилетнем возрасте, когда она впервые вышла на сцену. Сделав танец своей профессией и смыслом жизни - она окончила Киевский Национальный Университет культуры и искусств, кафедру народной хореографии, работала в коллективе Заслуженной артистки Украины Галины Черной, в ансамбле фламенко "Ayamonte".
Будучи достойной ученицей Пилар Мартинес (Pilar Martinez) - преподавателем Королевской академии танца в Мадриде, ставшей учителем Нелли, она с успехом развивает сольную карьеру.
Нелли Сюпюр принимает активное участие в съемках телевизионных передач, фильмов, клипов (участвовала в клипе Валерия Меладзе "Иностранец" и др.).
С неизменным успехом проходят концерты, мастер-классы, семинары для профессионалов и любителей в городах Украины.

Краткая информация о стиле: АРАБИК - ФЛАМЕНКО представляет собой синтез фламенко и восточного танца с ярко выраженным испанским характером. В нем четко прослеживается многовековая связь Испании и арабского Востока.
Арабик-фламенко строится на базе фламенко и лексике восточного танца, используя табло соло совмещая их с сапотеадо (дробями). При этом обязательно часть танца состоит из фламенко пуро (чистого фламенко), где соблюдается компас (ритмический рисунок фламенко). Это танец силы и грации с подчеркнуто гордой осанкой, сильным положением рук, испанским характером и позами, а также с красивыми мягкими движениями тела. В нем используются различные аксессуары: платки юбки, плащи, кинжалы, веера, сагаты, трости и другие атрибуты арабо-испанской культуры. В костюмах присутствует испанский и восточный колорит.~~~END~~~

~~~START~~~Любую проблему можно решить танцуя.~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро