Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Бизнес и экономика - Александр Кацуба создает технологии для жизни

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
26 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Бизнес и экономика

Новая тема

~~~START~~~Александр Кацуба создает технологии для жизни~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~UlianaGromova~~~END~~~ 06.11.2014; 12:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Современность Украины наглядно и убедительно свидетельствуют о несколько ложном направлении развития в стране. Александр Кацуба предлагает воплощать «передовые технологии в жизнь».

После перевыборов Верховного Совета в глазах украинцев все еще не погасла надежда на новое будущее для страны. Помимо общественно-социальных изменений важно и внедрение новых технологий, уже давно нашедших применение, скажем в Европе.


Александр Кацуба представил на украинский рынок удобный агрегатор

Одна из таких, знакомых ЕС, технологий — микрокредитование физических лиц в онлайне. На украинском финансовом рынке такая услуга появилась благодаря it-компании бизнесмена Александра Кацубы (Харьков). Молодой предприниматель запустил проект Credit365 в ноябре 2013 года.

Кредитный сектор предлагает многообразие «выгодных» предложений по ссудам, однако каждое учреждение, предоставляющие такие услуги, так или иначе требует поручительство или ряд заверенных документов, и в любом случае отнимает ваше время. Которое, как известно, равнозначно «деньгам».

Credit365

За первый год прожект показал себя с активной стороны. Украинцы от 20 до 75 лет часто прибегали к использованию услуг сайта, на котором расположен сервис (rel=«nofollow» http://www.credit365.ua). Зачастую, как отмечает владалец портала, клиенты обращаются к Credit365 накануне зарплаты или ближе к выходным, в вечернее время суток.

Простота в использовании и доступность каждому — залог успешности проекта Александра Кацубы. Ведь все, что требуется пользователю для оформления кредита — подать заявку на сайте, дождаться решения по кредиту и перевода денег на банковскую карту. И все это в течение рекордных 15 минут.


Александр Кацуба тот, кто внедряет современные технологии

Современные технологии, в которых так нуждается, Украина и ее граждане, очевидно уже наступают на пятки. Александр Кацуба — кандидат экономических наук и молодой бизнесмен. Свой трудовой путь начал в 20 лет. С детства отец, бывший военный, учил его и брата как правильно вести бизнес. И научил.

Сегодня такие люди, как Александр Кацуба и небольшие проекты, вроде Credit365, меняют мир. А новые технологии и примочки делают его все более удобным для жизни.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Demci~~~END~~~ 20.11.2014; 12:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~gyg~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~lsd_~~~END~~~ 26.12.2014; 08:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Оформив подписку на газету «Все о бухгалтерском учете», Вы делаете уверенный шаг вперед! Мы научились вовремя подавать то, чего Вы ждете! За подробностями заходи на сайт http://www.vobu.com.ua~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро