Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Бизнес и экономика - А чем Вы подкуриваете?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
15 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Бизнес и экономика

Новая тема

~~~START~~~А чем Вы подкуриваете?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~KortesGreat~~~END~~~ 19.08.2015; 11:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Табак — это один из самых важных подарков, которые Новый Свет преподнес Старому. Европейцы прожили тысячи лет без курения, пока не была открыта Америка. Индейцы Северной и Южной Америки были первыми, кто стал выращивать табак. В Северной Америке индейцы использовали табак во многих церемониях: вспомним, например, раскуривание трубки мира
После того ,как Колумб привёз табак в Европу ,начался настоящий бум курения! Популярность курения толкнуло людей к изобретению курительных принадлежностей: спички, зажигалки, пепельницы. В современном мире сложно представить человека, который не знает что такое зажигалка. Этот аксессуар прочно вошёл в нашу жизнь. Среди множества разнообразия зажигалок каждый может выбрать то что ему по душе. Для повседневного использования можно выбрать одноразовые зажигалки таких фирм как Cricket,Bic. Для бизнес-переговоров лучше использовать бензиновые зажигалки, например Zippo. Для курения трубок существуют зажигалки, для прикуривания трубок. Если вы ищите подарок мужчине, будь то муж, отец или коллега, обратите внимание на подарочные зажигалки. Они могут быть либо в виде статуэток с пепельницами, зажигалки-пистолеты, коллекционные, часы-зажигалки, или зажигалки в чехлах.
По способу воспламенения, зажигалки делятся на кремниевые, с пьеза элементом, электро-спиральные. По виду топлива бывают бензиновые или газовые.
Многие владельцы отелей, ресторанов, заправочных станций используют зажигалки с нанесённым логотипом компании, для рекламы своего бизнеса. Для придания эксклюзивного вида зажигалки можно нанести гравировку, таким образом можно либо подписать подарок, либо написать небольшое поздравление!
http://tovarioptom.com.ua/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро