Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Бизнес и экономика - Проблемные кредиты. Кто сталкивался?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
16 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Бизнес и экономика

Новая тема

~~~START~~~Проблемные кредиты. Кто сталкивался?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Adelaidos~~~END~~~ 11.06.2016; 23:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте! Кто сталкивался с проблемными кредитами и как вам удалось уладить эту непростую проблему?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Бородин~~~END~~~ 23.06.2016; 18:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Adelaidos: Единственный раз в жизни, когда был вынужден взять кредит, был 2 года назад, когда мне очень нужны были 17 000 гривен, чтобы закрыть сделку по приобретению машины. Деньги небольшие относительно, но намаялся я с этим кредитом знатно. Укрсиб через 4 или 5 месяцев, уже не помню точно, начал, по одной ему понятной причине, повышать процентную ставку, из-за чего покрывать кредит я уже не мог, т.к. и по прежнему договору все было у меня впритык расписано в семейном бюджете и платить сверх 750 гривен было затруднительно. В итоге дело плавно дошло до суда. Много нервов, много денег ушло, но суд выиграл! Скорее всего, и в вашем случае дело дойдет до суда (или до разборок с коллекторами)! Удачи вам!
P.S. Мне очень помогли здесь http://www.claim.com.ua/, по сути дело они и выиграли. Если будете судиться по кредиту с банком или с коллекторами, обратитесь к ним!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро