Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Бизнес и экономика - Способ заработка

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
9 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Бизнес и экономика

Новая тема

~~~START~~~Способ заработка~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Mahmet~~~END~~~ 06.03.2018; 13:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну раз так расхваливаете, то может хоть один скрин выплат покажите, а то только треп и ни единого доказательства~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kuzma75~~~END~~~ 09.03.2018; 10:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~И я о том же))~~~END~~~

~~~START~~~миру-мир!~~~END~~~

~~~START~~~0lga~~~END~~~ 25.04.2019; 16:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да какие там скрины и выплаты, о чем вы)) Не верю, что в интернете можно так легко заработать деньги, как все вокруг пишут. Пока не встанешь и не начнешь что-то делать собственноручно, пока и толку никакого не будет. Мы вот с мужем сейчас открыли свое маленькое дело, занимаемся производством и продажей сливок, масла и творога. У нас три коровки, купили сепаратор http://milk-separator.com.ua/ и потихоньку наращиваем постоянных клиентов.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Deniss90~~~END~~~ 26.04.2019; 06:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я вот сейчас перед открытием своего собственного небольшого бизнеса, хотел бы проконсультироваться с форумчанами на счет такой системы, как CRM. Стоит ли вообще ей пользоваться?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 26.04.2019; 06:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Deniss90:
Ну, это в первую очередь программное обеспечение для менеджмента, которое существенно упрощают работу как с вашим коллективом, так и напрямую с вашими клиентами. Сейчас очень многие пользуются данной системой, ибо многим это позволяет увеличить продуктивность работы, проще говоря успевать больше.

Можете просмотреть на примере ЦРМ-системы Битрикс https://www.bitrix24.ua/features/tasks.php как это работает вообще в системе управления собственным проектом.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Gamma~~~END~~~ 26.04.2019; 11:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Проще всего зарабатывать на перепродаже товаров. К примеру, у меня зимой очень хорошо одежда шла - я закупила оптом шали и шарфы https://chia.ua/shali_i_sharfy-optom и на рознице они у меня как горячие пирожки разлетались.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Milena~~~END~~~ 01.07.2019; 01:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А вот действительно правда, в торговле всегда дела шли очень хорошо. Даже знакомый, который работает торговым представителем мне об этом всегда говорит.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Milena~~~END~~~ 01.07.2019; 03:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Конечно, в торговле проще всего построить бизнес, тут главное сделать правильный выбор ниши и по-максимуму автоматизировать все процессы во избежание недостачи товара. В этом может помочь использование в работе терминалов сбора данных, их и торговые представители в работе используют. У меня такая модель https://urovo.com.ua/62-urovo-v5100.html от бренда UROVO. Он противоударный к тому же, а в моей работе это важно. При падении даже с высоты 1,5 м. с корпусом всё хорошо и данные в сохранности.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро