Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Бизнес и экономика - Аксессуары для телефонов

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
29 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Бизнес и экономика

Новая тема

~~~START~~~Аксессуары для телефонов~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Briton~~~END~~~ 28.09.2018; 10:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет, с товарищем открываем в ближайшем времени магазин с мобильными телефонами, но хотим также для ассортимента заниматься продажей чехлов и защитных стекол. Но интересует, что еще, на ваш взгляд, было бы востребовано среди покупателей, или стоит ограничиться самым необходимым?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Симона~~~END~~~ 28.09.2018; 10:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я думаю, что сперва не нужно закупать все подряд, для начала завезите как вы говорите - самое необходимое, для тех моделей, которые у вас будут в наличии. А уже по ходу продаж будете ориентироваться что пользуется большим спросом, а что и вовсе больше не покупать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Maslov~~~END~~~ 28.09.2018; 10:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы на вашем месте сперва прошелся по крупным сетевым магазинам с телефонами и присмотрелся к тому, как у них организована работа в целом, и конечно обратил внимание на ассортимент товаров. Однозначно я бы не мелочился, и заказывал как разнообразные чехлы, стекла, пленки, так и карты памяти, наушники, переходники и т.д. В интернете сейчас не проблема заказать мобильные аксессуары напрямую из Китая, или вы можете поискать оптовые магазины по Украине, что бы сэкономить время на доставке, к примеру гляньте вот здесь https://ncase.com.ua/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Muzza~~~END~~~ 28.09.2018; 11:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Многие люди приходят в магазины с мобильными телефона не для того что бы купить именно телефон, я к примеру постоянно покупаю там разные чехольчики, наушники (потому что быстро ломаются). Вот недавно покупала смарт-часы, думаю они сейчас вообще есть в любом магазине.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро