Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Бизнес и экономика - Оптовые закупки

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
39 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Бизнес и экономика

Новая тема

~~~START~~~Оптовые закупки~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Karluh~~~END~~~ 06.10.2018; 20:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Выгодно ли закупить мобильные аксессуары оптом или проще брать в розницу где-то для продаж в своем магазине. И где желательно купить чтоб не попасть на плохое качество.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Glafira~~~END~~~ 06.10.2018; 20:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Все зависит от того, какой объем товара Вам нужен. Главное - не рискуйте покупать в Китае. Очень редко бывает когда там можно попасть на хорошее качество, чаще всего на ужасный хлам.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Martin~~~END~~~ 06.10.2018; 21:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Проще всего - закажите в оптовом интернет магазине. Только уточните сразу за доставку, очень часто бывает еще и бесплатной от определенной суммы. Оптом мобильные аксессуары намного выгоднее покупать чем в розницу, если Вы собираетесь их после перепродавать. Посмотрите, например, этот сайт https://ncase.com.ua/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Tarka~~~END~~~ 06.10.2018; 21:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А у Вас обычный магазин? Сейчас намного популярнее покупки в интернет магазинах - подумайте лучше над его открытием. Надо идти в ногу со временем тогда и продажи будут.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~NikitosSemenov~~~END~~~ 12.10.2018; 12:41
~~~START~~~csserp-comua@i.ua ~~~END~~~
~~~START~~~Хотим с женой начать свой бизнес. Открыть не большой магазин чай-кофе. Подскажите где можно купить партию чая и кофе?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ЮрийБойко~~~END~~~ 12.10.2018; 14:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, NikitosSemenov:
Могу вам порекомендовать интернет магазин "Puershop", с его огромным выбором чаев, и отличным качеством. У меня там сестра уже более семи лет делает закупки чаев, и не разу не было какого-то брака или возврата. Лично для меня она заказывает чай оолонг https://www.puershop.com.ua/ulun/, который мне очень нравится. По ценам могу сказать, что у них самые дешевые, и доставка очень быстрая~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро