Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Бизнес и экономика - Как взять кредит под залог недвижимости без справки о доходах

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
30 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Бизнес и экономика

Новая тема

~~~START~~~Как взять кредит под залог недвижимости без справки о доходах~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~UniGroupCredit~~~END~~~ 15.11.2018; 10:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если Вы решили взять кредит в Киеве, то Вы уже наверняка ознакомились с предложениями на рынке финансовых продуктов. Кредит может Вам понадобиться для разных нужд: выгодный инвестиционный проект, расширение бизнеса или же решение насущных финансовых вопросов. Среди всех видов кредитных продуктов особенно выделяется кредит под залог недвижимости в Киеве. Ставки по залоговым кредитам значительно ниже, чем по беззалоговым, а получить такой кредит проще. К сожалению, банки отказывают в кредите даже благонадежным заемщикам. Людям с негативной кредитной историей получить кредит в банке невозможно.
Небанковская финансовая организация "UniGroup" разработала лояльную и выгодную кредитную программу. Кредит от частного юридического лица выдается под более низкий процент и обладает рядом преимуществ.
Почему заемщики выбирают "UniGroup"
Кредит под залог недвижимости без справки о доходах.
Для получения кредита Вам понадобятся всего несколько документов:
• паспорт
• идентификационный код
• документ на право собственности недвижимости расположенной в Киеве или области до 30 км
• справка по Форме №13 из местной администрации
Вы можете подать заявку на кредит всего за несколько часов. Наши специалисты помогут подготовить все необходимые бумаги, и отправят заявку на рассмотрение. Ответ по заявке Вы получите через 2 часа, а не через 2 месяца, как это обычно происходит в банке. К концу дня Вы уже точно будете знать, что Вы получите кредит, и это очень важно для людей, которые испытывают потребность в средствах в настоящий момент.
Кредитование лиц с негативной кредитной историей.
Невозможно получить кредит в банке с негативной кредитной историей. К нам приходит много людей, которые обошли банки и получили отказы. На таком хождении по мукам они потеряли кучу драгоценного времени. Банки не дают кредит лицам с негативной кредитной историей даже под залог недвижимости. У нас Вы можете получить кредит под залог недвижимости без справки о доходах за 1 день.
Получение денег за несколько часов.
Одно из самых значительных наших преимуществ перед конкурентами – это выдача денег в течение нескольких часов после одобрения заявки. Мы разработали одну из самых быстрых схем по выдаче кредитов в Киеве, так как мы умеем ценить время наших клиентов.
Свобода выбора.
Нецелевое кредитование под залог недвижимости подразумевает, что Вы потратите полученные средства по своему усмотрению: расширение бизнеса, инвестирование, образование, оплата медицинских счетов или поездки – без предоставления отчета о покупках. Данный вид кредита обеспечивает полную свободу действий заемщика в финансовых операциях.
Кто может обратится за кредитом под залог недвижимости без справки о доходах?
Компания "UniGroup" в основе своей философии закладывает комфорт и лояльное отношение к каждому заемщику. Мы кредитуем не только граждан Украины, но и граждан других стран. Мы выдаем кредиты не только компаниям, но и частным лицам. Мы не обращаем внимания на Ваш социальный статус. У нас получали кредиты под залог недвижимости без справки о доходах люди с негативной кредитной историей, студенты, пенсионеры и домохозяйки. Мы подбираем оптимальные условия кредита для комфорта каждого заемщика.
Мы рекомендуем всем заемщикам перед посещением офиса компании "UniGroup" связаться с одним из наших специалистов и уточнить перечень документов которые необходимо взять с собой. Для получения кредита могут потребоваться паспортные данные супруга(ги), свидетельство о заключении брака и правоустанавливающие документы на недвижимость.
Для получения детальной информации о кредитах под залог недвижимости без справки о доходах в Киеве обращайтесь в нашу компанию.
Сотрудники компании “UniGroup” Вас проконсультируют и помогут подобрать наиболее выгодные условия кредитования.
Больше информации на сайте компании
https://unigroup.kiev.ua/kredit-pod-zalog-nedvizhimosti
Тел.067-434-56-46 (viber), 073-434-56-46 (viber)
e-mail: unibrok@ukr.net
https://www.facebook.com/UniGroupKredit/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро