Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Бизнес и экономика - Обменник

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
21 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Бизнес и экономика

Новая тема

~~~START~~~Обменник~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~~~~END~~~ 28.11.2018; 08:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подскажите, где обмениваете криптовалюту, и на что ориентируетесь при выборе обменника?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Николай~~~END~~~ 28.11.2018; 08:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я обмениваю, собственно, как и вывожу, с помощью https://mychanger.biz/ Изначально нашел его, когда искал сервис, который работает с Приват24. Первый обмен состоялся достаточно быстро, в течении 5-10 минут. Меня это приятно удивило. А со временем я обратил внимание на то, что несмотря на перепады на бирже криптовалют, курс всегда остается достаточно высоким, в отличие от других обменников. Потому не меняю этот сервис уже около 2-х лет, так как тут всегда быстро, честно и надежно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 28.11.2018; 09:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А что касательно комиссии? Много теряете при обмене? Так то в общем сервис, смотрю, неплохой и удобный.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vella~~~END~~~ 06.12.2018; 13:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А меня такой вопрос интересует. Смотрите. Ситуация такая. Я еду в Украину на два месяца в командировку. Как мне лучше поступить? Ехать с наличными рублями, наличными долларами или просто с картой? Если я с рублевой карты буду снимать гривны с банкомата, то у меня по какому курсу пойдет перерасчет? По официальному курсу гривны к рублю: https://alpari.com/ru/markets/cbr/kurs-uah-ukrainskaya-grivna/ ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Hobbit~~~END~~~ 04.02.2019; 10:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~От що точно не рекомендую, так це міняти криптовалюту через приватних осіб - це досить небезпечно. Та й обміну звичайної валюти це також стосується - напевно, часто зустрічаєте у новинах інформацію про пограбування. Тож Ви правильно робите, що цікавитеся надійними обмінниками.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Radist~~~END~~~ 04.02.2019; 10:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Лично я при выборе обменника рекомендую ориентироваться на отзывы завсегдатаев финансовых форумов. Сами знаете, те, кто уже давно занимается криптой, успели и шишки набить, и нормальные обменники найти, так почему бы не прислушаться к их мнению?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nikos~~~END~~~ 04.02.2019; 10:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Як на мене, то якщо гривня або іноземна валюта не потрібні терміново, краще не робити різких рухів, а збирати інформацію для аналізу і прогнозування. Це допоможе більш грамотно входити в криптовалюту і виходити з неї. Принаймні як мінімум варто відслідковувати новини ринку криптовалют, наприклад, тут https://cryptobit.media/ua/news/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sasha1982~~~END~~~ 19.05.2019; 15:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Так как у меня было несколько неприятных ситуаций, когда купленная в интернете криптовалюта долгое время не приходила на кошелек, очень тщательно выбирал себе подходящий сервис для покупки 10 биткоинов! Поспрашивав у знакомых, остановил свой выбор на https://makoli.com/ . Вся операция по покупке биткоинов прошла за несколько минут!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро