Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Бизнес и экономика - Займ

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
23 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3   »

Бизнес и экономика

Новая тема

~~~START~~~Займ~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Nikos~~~END~~~ 07.12.2018; 10:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Форумчане, как считаете, где лучше оформлять кредит - в банке или в микрофинансовых организациях? В скором времени понадобятся деньги, в любом случае буду брать займ, но хочу определиться, где именно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Hobbit~~~END~~~ 07.12.2018; 10:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А что у Вас с работой? Зарплата официальная? Справку с данными по заработной плате за последние полгода сможете получить? Кредитная история не испорчена? Если все хорошо по этим пунктам, то можете идти в банк.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Radist~~~END~~~ 07.12.2018; 10:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если Вы планируете брать займ на небольшую сумму и погасите его за короткий период, то есть смысл все-таки рассмотреть микрофинансовые организации. Во-первых, для получения кредита Вам не нужно будет собирать пакет документов, а во-вторых, можете оформить займ онлайн и получить на карту, что, как по мне, достаточно удобно. Условия получения кредита в разных организациях можете глянуть тут https://finance.ua/credits/online-f~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Pomol~~~END~~~ 07.12.2018; 10:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Слушайте, да одолжите лучше у кого-то эти деньги - дешевле и проще будет. Только в валюте не берите, а то сами знаете, что у нас в стране с курсом может быть все что угодно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~alexbordug~~~END~~~ 06.01.2019; 15:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я вот помню недавно очень нуждался в деньгах. Решил что нужно брать займ или вообще кредит. Первым делом я как и большинство побежал в банки. Там вообще ничего не получилось, получил 2 отказа, и один банк вроде бы дал добро, но там условия были вообще не выгодные и проценты бешеные. В общем, день зря потратил. Проездил, простоял в очереди и всё это просто так. Потом я решил погуглить микрокредитные компании. Нашел вот этот сайт https://kltcredit.com.ua и слегка был в шоке! Как оказалось, можно было вообще получить деньги онлайн не выходя из дома) Отныне я пользуюсь только онлайн кредитом~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~udwork~~~END~~~ 07.01.2019; 13:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Смотрите только осторожно берите кредит. Иначе потом возникнуть могут проблемы с погашением задолженности. Правда, здесь http://kumar.dn.ua/publ/biznes/kak_reshit_problemu_s_zadolzhennostju_po_kreditu/9-1-0-2160 подскажут, как решить проблему с задолженностью. Но зачем до этого доводить, портить себе нервы?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Кирая~~~END~~~ 13.01.2019; 01:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Nikos:

С банками не связывайтесь - обдерут как липку с самым безобидным лицом.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Кирая~~~END~~~ 13.01.2019; 01:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Hobbit:

А если одолжить негде, тогда как? Лучше всего через интернет оформить кредит в МФО, только выбирать надо надежную организацию.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Banni~~~END~~~ 13.01.2019; 02:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я тоже брала кредит онлайн https://berycash.com.ua/ На этом сайте нашла список надежных финансовых организаций, и выбрала наиболее подходящую. Проценты заплатила невысокие, и никаких комиссий и скрытых платежей как в банках с меня никто не требовал. И теперь исходя из личного опыта советую всем данный ресурс, там можно ознакомиться с отзывами о самых разных МФО Украины , а заодно и с условиями кредитования каждой из них.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Markus_a~~~END~~~ 13.01.2019; 11:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Кредит дело тонкое!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро