Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Бизнес и экономика - Зубы

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
13 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Бизнес и экономика

Новая тема

~~~START~~~Зубы~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Дарина Витебская~~~END~~~ 26.03.2019; 14:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Доброго времени суток!!! Форумчанеи, я давно собирась, и наконец- то собралась на стоматологическую чистку зубов, и еще на паре зубов нужно сделать пломбы. Может быть кто-то недавно проходил такую процедуру, подскажите, что вам делали в первую очередь чистку или пломбирование?И обезболивали когда чистили? Спасибо всем.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~БорисПетровский~~~END~~~ 26.03.2019; 22:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А почему вы у врача не спросили? Мне, например, сначала сделали чистку, а потом уже пломбировали. И мне кажется, что так правильно и логично, но знаю нескольких людей, которым наоборот делали.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Дорин~~~END~~~ 26.03.2019; 23:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я кстати, только недавно делал и чистку и пломбирование зубов. Но мне кажется , что все-таки лучше все растянуть на два дня. Мне сначала врач делал чистку, объяснив, что нужно снять налет и посмотреть дефекты зубов. А потом уже пломбировал зубы, где нужно. Если это вам поможет, то я обращался в эту стоматологическую клинику https://fenixsmile.com.ua/lechenie-zubov/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Solntse~~~END~~~ 27.03.2019; 10:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~нда, зубы сейчас удовольствие дорогое~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Papaya~~~END~~~ 27.03.2019; 10:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Solntse:

ну если пломбы или чистка, то еще нормально по ценам, а вот удаление зуба, брекеты, виниры....это уже другая ценовая политика(~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Фиона~~~END~~~ 27.03.2019; 10:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я всегда хожу к Ростиславу Николаевичу Боливанову, он принимает в стоматологической клинике ТАКИ-МЕД, которая находится на пр.Героев Сталинграда 20. Очень хороший и внимательный врач, делает все аккуратно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kikilooool~~~END~~~ 31.03.2019; 22:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если честно, для Вас, Solntse:
И не говорите. Последний раз за пломбу прилично отвалила(( жаба та и начала давить
теперь и думаю, стоит ли делать отбеливание...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~KortexBoss~~~END~~~ 24.10.2019; 13:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Зубы пломбировать нужно и обязательно. Ведь маленькие дырочки приводят к полному разрушению. Я так очень долго боялась стоматологов и в итоге пришлось лечить почти все зубы, а если бы обратилась вовремя, то такого бы не было. Возможно, запломбировали 2-3 зуба и все. Мне очень понравилось, как работают врачи этой клиники https://www.lumident.kiev.ua/plombirovanie-zubov . Они могут найти подход к каждому и полностью избавить не только от боли, но и страха. Я только благодаря врачам Люми-Дент смогла побороть свой страх и теперь хожу на регулярные осмотры.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро