Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Бизнес и экономика - таможня

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
20 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Бизнес и экономика

Новая тема

~~~START~~~таможня~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~~~~END~~~ 17.05.2019; 10:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Как завезти на территорию страну достаточно большой груз с соблюдением всех правил и требований??Где можно найти достоверную информацию по данному вопросу?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Murka~~~END~~~ 20.05.2019; 08:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сама лично с таким не сталкивалась .Но такую инфу,мне кажется,нужно искать не в интернете.А вообще,по-хорошему,обратиться если есть знакомые,которые работают на границе(таможне)и узнать у них,как у первоисточника,всю необходимую информацию~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nastasia~~~END~~~ 20.05.2019; 11:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Чтоб правильно оформить ввозимый груз на таможне, с соблюдением всех правил и требований, чтоб в будущем избежать проблем с законом, трудностей с реализацией или другими операциями связанных с этим грузом, вам нужно будет пройти 7 кругов ада. Сама процедура растаможки многоуровневая и очень сложная. Поэтому я в этом случае всегда пользуюсь услугами брокерской компании. Мой выбор остановился на компании «Дилижанс». У них самые профессиональные специалисты, с которыми я когда-либо работала. [url=https://diligans.kiev.ua/services/customs-clearance-of-import-and-export.html]Здесь[/url] на сайте брокерской компании, вы можете ознакомиться с актуальной информацией по вашему вопросу.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алиса в стране чудес~~~END~~~ 23.05.2019; 10:52
~~~START~~~avlnasonova@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Мне кажется проще заказать через посредника, который возьмет на себя вопросы по таможне.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Krokodilica~~~END~~~ 23.05.2019; 12:05
~~~START~~~lidagetmanec@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Я с таможней никогда не сталкивалась, для меня это темный лес.
С самого начала оптовых закупок переложила эти вопросы на посредника.
Ребята из компании https://m3cargo.com/ru/opytnym-zakazchikam/tamozhennoe-oformlenie/ хорошо справляются со своими обязанностями, всегда проверяют товар при отгрузке, занимаются таможенным оформлением и прочими вопросами, пока груз идет по морю.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро