Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Бизнес и экономика - Продвижение сайта

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
25 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Бизнес и экономика

Новая тема

~~~START~~~Продвижение сайта~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~~~~END~~~ 20.06.2019; 14:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Тут нужно владеть seo анализом и знать систему продвижения сайта в топе. Если таковых не имеется знаний, то сами вы ничего сделать не сможете. Тут проще привлечь сторонние организации, если хотите потом и зарабатывать на сайте. Посмотрите тут https://web-holder.com/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~PetroBoy~~~END~~~ 25.06.2019; 20:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я и сам вполне смог справиться с сео продвижением, нормальный поток клиентов пошел~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Herkules~~~END~~~ 25.06.2019; 20:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А мне специалисты с биржи помогали справиться с этим~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nickbob~~~END~~~ 25.06.2019; 22:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я тоже на первых порах занимался продвижением своего интернет магазина самостоятельно, и у меня выходило отлично. Пока все не пошло в гору и не посыпался вал клиентов, с которыми надо общаться, записывать все данные.
Нанял менеджера. Не помогло, потому как множество информации он записывал в офлайн и много чего терялось.
Эту проблему кстати помог решить второй менеджер, который порекомендовал мне использовать CRM-систему https://www.bitrix24.ua/articles/crm_medical_center.php для контроля сотрудников, хранения важных данных и аналитика опять же есть.
В общем что бы быть менее загруженным, я советую обратиться к специалистам по продвижению, и так же установить crm-систему.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Feredos~~~END~~~ 28.06.2019; 18:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сейчас хорошо продвигать через соц сети.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Griadda~~~END~~~ 09.02.2020; 18:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если вам действительно нужно качественное продвижение, то лучше нанять действительно специалистов. Потому что, кто бы что не говорил, за деньги, человек будет работать лучше! На своём опыте могу порекомендовать вам кампанию https://aweb.ua/ . Я сам заказывал, и могу вам сказать что действительно соответствует цена-качество.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро