Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Бизнес и экономика - Куда вложить деньги

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
34 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5 

Бизнес и экономика

Новая тема

~~~START~~~Куда вложить деньги~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Nikk1987~~~END~~~ 18.01.2020; 10:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я думаю, что самые выгодные инвестиции это в собственное дело. Правильная организация бизнеса, поможет Вам добиться финансовой независимости и уверенности. Если решили заниматься бизнесом, то Вам придётся открыть счет для фоп https://ok.alfabank.com.ua/landing/main-ua.html . Лично я открывала этот счет в Альфа банке, здесь хорошо развит онлайн-банкинг для предпринимателей, работать с ним просто и легко. Так что удачи Вам!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Byblik~~~END~~~ 19.01.2020; 20:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я думаю, что выгодно сейчас заниматься сельским хозяйством, тем более что рынок земли постепенно открывается. Тут все очень просто: можно купить землю или же взять в аренду, затем купить семена https://posivna.com.ua/ и средства защиты растений, которые недорого сейчас стоят, ну и выращивать культуры. Такой бизнес очень доходный и при этом вложение средств - минимальное.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Marina666~~~END~~~ 20.01.2020; 14:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не каждій человек имеет наклонности и способности к ведению и организации бизнеса. Єтому нужно учится, а вкладівать деньги,ч тоб их вкладівать, єто как по мне не разумно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Barbi~~~END~~~ 20.01.2020; 15:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А может быть на депозит положить их, вроде сумма приличная.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Herkules~~~END~~~ 23.01.2020; 02:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Есть небольшая типография, планировали побороться за корпоративного клиентам, но конкуренция большая. Решились браться за маленькие заказы, но эти заказы мелкие и их много, не всегда успеваем за всем следить. Как можно решить эту проблему?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Антошка~~~END~~~ 23.01.2020; 02:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На самом деле, тут ничего сложного нет. Вам нужно просто организовать контроль над выполнением этапов заказа: прием заказа, его обработка и выполнение.
Я бы для этой "темы" вообще использовал CRM. В хорошей CRM любой заказ можно и принять, и обработать и поставить задачу на его выполнение.
Вот в CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_typography.php Это достаточно просто сделать. Есть хороший функционал, есть возможность создать базу клиентов и даже подключить ip-телефонию.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Zlatta~~~END~~~ 03.02.2020; 23:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Тема инвестирования денег и для меня сейчас актуальна. Сама удачные варианты подбираю.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~VLASS~~~END~~~ 04.02.2020; 00:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На самом деле тем для выгодного и удачного инвестирования немало. Но тут надо изначально определиться в своих приоритетах. В этой статье https://finami.com.ua/kuda-vlozhit-nebolshie-dengi-chtoby-zarabotat-v-ukraine/ наведено множество примеров для вложения денег. Информация реально полезная. Здесь выложены советы опытных экспертов. И они работают)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5 


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро