Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Бизнес и экономика - Прусаки

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Бизнес и экономика

Новая тема

~~~START~~~Прусаки~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Angina~~~END~~~ 26.07.2019; 23:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем доброй ночи, у меня вопрос такой, кто сталкивался с такой проблемой, как прусаки в квартире? У меня уже просто отчаяние, неужели мне придется смириться с таким соседством? Я уже какие только средства не покупала дорогие и все без толку. Что можно ещё попробовать испробовать, какие способы вам помогли?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Realistka~~~END~~~ 26.07.2019; 23:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я тоже в студенческие годы столкнулась с прусаками, а до этого вообще не знала о существовании таких насекомых. Так мы с самой всю комнату промыли, выпшикали 2 баллончика дихлофоса и помогло, но только требовалось постоянного, регулярного повторения процедуры~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Фиона~~~END~~~ 26.07.2019; 23:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну конечно нужно было постоянно повторять, ведь вы выводили этих гадов, а соседи ваши по комнате возможно жили так, предпочитали их не замечать. Вот поэтому если и избавляться только во всем доме, так как он весь ими заражён.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~YlanaUna~~~END~~~ 26.07.2019; 23:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я не доверяю и уже не верю что современные, разрекламированные средства могут помочь. С проблемой нужно бороться масштабно, вызывать компанию по дезинсекции и пусть они обрабатывают квартиру, а лучше весь подъезд, так более результативно. Мы например обращались в компанию Ликвидатор https://licvidator.ua/ru/dezinsekcija/unichtojit_prusakov/ , можете тоже обратиться к ним или поискать другие компании, их сейчас много~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро