Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Бизнес и экономика - Здоровье детей

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
61 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Бизнес и экономика

Новая тема

~~~START~~~Здоровье детей~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Dom~~~END~~~ 19.09.2019; 09:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Казалось бы, через чур вредных производств у нас нет, природа райская, а дети наши слабенькие, болезненные. Скажите, что делать, как укрепить их здоровье.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Geremi~~~END~~~ 19.09.2019; 09:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Во-первых, вы должны обязательно проконсультироваться с врачами, они вам точно скажут, накручиваете вы сами себя детскими болячками, или они у вас действительно больны. А то ваши оханья и аханья здоровья им не прибавят. Ну и витамины им давайте, фрукты, овощи, молочные продукты. Закаляйте деток, на море их свозите.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vulf~~~END~~~ 19.09.2019; 09:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да как же не накручивать себя, если дите ест плохо, ничего не хочет, а мы с бабушкой, мамой моей, самое вкусное и полезное для него готовим. И на море с годика возим, а он у нас худенький и бледненький. К врачу его водил, он сказал, что отклонений никаких не видит, приписал мальчику витамины, а еще посоветовал давать ему жирные кислоты Омега 3 для детей. Когда я об этом сказал маме, она тут же вспомнила, как ее мама в детстве рыбьим жиром поила, говорит, что это на вкус и запах гадость страшная, но полезная, улучшает иммунитет у детей. Я решил хорошо разобраться в этом, нашел в медицинской литературе, и на таких сайтах, как, например, этот http://monsterlab.com.ua/omega-3-dlya-detey/ . Изучу для начала сведения об этом препарате, а потом уже давать его ребенку буду.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Brom~~~END~~~ 19.09.2019; 09:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А доктору вы уже не доверяете получается. Я им своих детей давно пою, моя мама тоже попробовала, и сказала, что в виде капсул его пить можно. А еще рассказала, что их с дядей моим бабушка все детство поили рыбьим жиром, особенно в холода. От жуткого послевкусия их спасал только ломтик соленого огурчика. А в мое детство эту полезность достать было практически не возможно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dianka~~~END~~~ 19.09.2019; 11:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Geremi:
Сводите ребенка к семейному доктору, зачем лишний раз себя накручивать ))После консультации если доктор заподозрит что-то неладное назначит необходимые дополнительные исследование, только так вы можете быть уверенной в состоянии здоровья ребенка) С семейных докторов могу посоветовать Оробей Ольгу Анатольевну много лет у нее наблюдаемся, всем довольны, знающий специалист!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро