Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Бизнес и экономика - Нужен совет

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
47 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Бизнес и экономика

Новая тема

~~~START~~~Нужен совет~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~KaraDEL~~~END~~~ 04.10.2019; 14:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подскажите, куда вложить свои деньги? Хочу заняться инвестициями!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 04.10.2019; 21:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Правильно. Инвестировать очень важно свои средства. Но правда инвестировать их нужно тоже правильно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 04.10.2019; 22:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я рекомендую всегда инвестировать в бизнес. Можно даже франшизу купить. Если что, советую вам Альфа Банк чтоб открыть тот же расчетный счет, здесь https://ok.alfabank.com.ua/landing/main-ru.html можно ознакомиться с условиями. Ну а так желаю удачи - все получится 100%.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~GerIMerY~~~END~~~ 10.10.2019; 16:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сейчас сложно найти что-то проверенное!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~GerIMerY~~~END~~~ 10.10.2019; 16:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, RumbaQe:
Если что подскажите и мне, думаю, пригодится.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Jinjer~~~END~~~ 10.10.2019; 16:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А о какой сумме денег идет речь и ка быстро хотите получить прибыль? Потому как от этого зависит собственно говоря во что вкладывать свои деньги. Открыть свой бизнес - самый надежный и проверенный вариант. Но здесь нужна поддержка знающих людей. Положить в банк под проценты - это самое последнее что в голову приходит. Ну может еще рискнуть и купить облигации? Как вам? Есть вот, например, Фридом Финанс Украина - брокер, через которого можно осуществить задуманное.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Самая лучшая~~~END~~~ 01.11.2019; 23:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу открыть небольшую формочку и заняться продажами овоще по ресторанам и кафе. Как правильно организовать процесс продажи, какой софт для этого нужно?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Антошка~~~END~~~ 02.11.2019; 00:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вам прежде всего нужно создать нормальную базу клиентов, чтобы вы туда заносили все детали переговоров, договора и все нюансы поставок. Естественно в каком-то экселе или ворде это вообще не сделаешь, поэтому вам нужна CRM.

CRM поможет вам более систематизировано организовать продажи и сделать ваших клиентов более лояльными, поскольку вы будете всегда видеть всю историю коммуникаций с ними.
Как вариант можете глянуть CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/ Хорошая база с фильтрами, ну и много инструментов аналитики и планирования.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 07.11.2019; 22:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вложите их в бизнес, откройте свое дело. Выгодно продавать одежду и обувь в том случае, если она модная. Я вам даже базу обуви посоветую https://newopt.com.ua и вы можете прямо сейчас посмотреть ассортимент, прицениться и приблизительно все подсчитать. Можно открыть интернет-магазин, а многие просто в социальных сетях создают аккаунты и даже не имеют собственных сайтов, при этом их бизнес процветает.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 08.11.2019; 10:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подскажите, где могу заказать качественные текстильные обои, может сейча где-то скидки или просто приемлемые цены?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро