Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Бизнес и экономика - Стиль одежды - деловой

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
12 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Бизнес и экономика

Новая тема

~~~START~~~Стиль одежды - деловой~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Ellezavetta~~~END~~~ 20.02.2020; 17:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Чаще всего, когда мы слышим словосочетание «деловой стиль», нам становится страшно скучно. В голове возникают картины с изображением армии мужчин в бесформенных черно-серых костюмах и безликих женщин с огромными портфелями. Как вы обыгрываете такой стиль. У нас на работе именно такой стиль одежды. Почему то не умеют подбирать модные вещи делового стиля.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lucky.exe~~~END~~~ 20.02.2020; 17:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Это не трудно, я уже давно работаю в фирме со строгим стилем одежды, но смотрю тенденции моды, разнообразные сайты и т.п. Конечно же важен и собственной вкус в одежду, умение сочетать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~bla bla bla~~~END~~~ 20.02.2020; 17:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне кажется, что многие женщины просто не успевают следить и за работой, семьёй и модой. Или просто не хотят... Думают и так сойдёт, главное хорошо работать и зарабатывать деньги.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lucky.exe~~~END~~~ 20.02.2020; 17:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А мне кажется, что умная женщина всегда сможет правильно распределить время и упорядочить свои мысли в правильно направлении. Если уже совсем мало времени, то элементарно ж можно заказывать в интернете одежду. Хороший выбор именно офисных платьев, костюм и рубашечек. Я там заказываю недорого. И что самое главное, что там предоставлены как раз не скучные варианты, но делового стиля. Если я беру костюм - то не чёрный угрюмый, а синий или красный. При чём не боюсь красного цвета, которую зачастую допускают женщины боясь пережитков советских времён и думаю, что только серый и чёрный - это офисный стиль.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ksuxa2~~~END~~~ 21.02.2020; 09:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сейчас самый модный тренд - это все экологичное и натуральное. По этому рекомендую интернет-магазин https://jiji.ug .Выбрать есть из чего, там и платья с сарафанами и блузки с жакетами и даже пальто и туники есть на прохладную погоду. И если денег не много - лучше купите пару-торойку достойных натуральных вещей, чем кучу всего китайского.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро