Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Бизнес и экономика - Покупка квартиры без посредников

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Бизнес и экономика

Новая тема

~~~START~~~Покупка квартиры без посредников~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~YlanaUna~~~END~~~ 23.03.2020; 20:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Привет народ, хочу купить сыну квартиру в Одессе, он там 6 лет учился теперь на работу устроился и хочет уже осесть в этом городе. Вот мы и решили дать ему старт в жизни, приобрести квартиру, не будет же он всю жизнь по съёмным квартирам скитаться. Хотим заниматься оформлением сделки самостоятельно, без посредников. У кого есть опыт, скажите вообще реально ли это и с какими сложностями могу столкнуться? Заранее спасибо...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Realistka~~~END~~~ 23.03.2020; 20:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Все верно решили, от риелторов сейчас никакого толку. В агенства набирают всех подряд по объявлениям, без опыта и знаний, максимум что они проходят так это курсы 2 недельные. Довериться таким " профи" как-то не очень хочется и тем более платить такие деньги огромные за их услуги. Все реально оформить самим, только конечно нужно изучить все, почитать, благо инфы в интернете много~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Venya~~~END~~~ 23.03.2020; 20:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Иногда без помощи риелторов все затягивается на долгие годы, все конечно и от покупателя зависит, когда он не может решиться, долго думает, ищет идеальный вариант, а потом когда решается, квартиру уже "уводят". Риелтор помогает сопоставить цены с другими просмотренными вариантам, взвесить все за и против))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Egor Lastochkin~~~END~~~ 23.03.2020; 20:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я считаю что можно купить или продать квартиру без посредников, но в том случае если у вас есть какие-либо знания в правовом поле, возможно юридическое образование или вы сами имеете опыт с недвижимостью и сделками. Если же таких знаний и опыта нет, то все же советую обратиться к риелтору, и перед тем как заключать с ним договор, почитайте отзывы, узнайте его репутацию. Я советую агенство недвижимости Александр-N https://alexander-n.com/kvartiri/price/20000~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро