Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Красивые, но не очень умные; умные, но не очень красивые

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
27 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3   »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Красивые, но не очень умные; умные, но не очень красивые~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Yurets~~~END~~~ 28.07.2006; 18:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Бывают ли в наше время молодые девушки, которые одновременно и умные, и красивые? Я таких не встречал, поэтому у меня сложилось впечатление, что таких нет. Я прав или ошибаюсь? Если я не прав, докажите.
Заранее спасибо~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Speedy~~~END~~~ 03.08.2006; 22:40
~~~START~~~speedyjet@ua.fm 146739874~~~END~~~
~~~START~~~Бывают. Но 1) у каждого понятие о красоте своё 2) об интеллекте тоже 3) если ты найдешь таковую, знай, это одна из ТВОИХ женщин, не упускай её~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Yurets~~~END~~~ 06.08.2006; 10:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Speedy: таких я находил несколько раз за свою короткую жизнь, но все они старше меня от 2 до 10 лет, а мне бы хотелось если не моложе, то хотя бы сверстницу.
P.S.: спасибо за ответ~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ведьма~~~END~~~ 06.08.2006; 11:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Yurets:
А чем Вас так смущают девушки, которые старше Вас? Мой любимый человек младше меня на полтора года. И никто не испытывает дискомфорта.
Поверьте, если девушка умная, то она не даст Вам чувствовать себя младше.
Будте счастливы!~~~END~~~

~~~START~~~Звезды осколками, сердце в тисках - Дверь охраняет мне волчья тоска... ©~~~END~~~

~~~START~~~Yurets~~~END~~~ 06.08.2006; 15:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ведьма:
На счёт дискомфорта: его чаще всего испытывают как раз девушки, даже те которые старше меня. Они не могут общаться на ровне со мной, а тем боле те которые младше меня (если я конечно не играю роль "менее умного человека"). А мне хотелось бы найти девушку, которая меня будет устраивать и в физическом (сексуальном), и в духовно-интелектуальном плане. один лишь только секс и т.п. мне уже надоел.
Чем старше я становлюсь, тем меньше у меня остаётся надежд на это.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ведьма~~~END~~~ 08.08.2006; 11:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Yurets:
Я думаю, что не стоит так резко говорить о невозможности встретить такую девушку.
А, что касается дискомфорта, то я думаю, что если девушка по-настоящему любит и дорожит человеком, то дискомфорта быть не может. А если он есть, то нет любви. Это мое мнение, конечно же.
Что касается умных и красивых девушек одновременно, то я встречала таких, и поверьте мне, им живется ой как не сладко. Люди, привлеченные к ним внешней красотой очень часто не могут понять: как это так? - такая красивая, да еще и думать умеет... Людей это отпугавает. Ведь, в большинстве своем все люди (и мужчины, и женщины) думают про молодых девушек одинаково: что их существует только две категории - 1. прелесть, какая глупенькая и 2. ужас, какая дура. :)~~~END~~~

~~~START~~~Звезды осколками, сердце в тисках - Дверь охраняет мне волчья тоска... ©~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 09.08.2006; 15:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Yurets:
Не переживайте Вы так: судьба и на печке найдет. У меня достаточно знакомых, которые счастливы и любят не смотря на большой разрыв в возрасте.
Если этот вариант Вас не совсем устраивает (хоть мне и не понятно почему;)) и Вы действительно хотите встретить интересную Вам особу в Вашей возрастной группе, то рано или поздно это произодет, главное - не проглядеть. Возможно, Вы уже много раз видели перед собой симпатичных девушек (даже младше себя намного), которые года через два смогут не только тягаться с Вами на равных в интеллектуальных баталиях, но и побеждать; однако пропустили их мимо внимания, сделав упор на свое желание иметь и интеллект, и красоту ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и/или, возможно, нежелание раскрывать потенциал вышеуказанной девушки.
Дело в том, что после 23-25 (на мой взгляд) девушки и парни разных возрастов идут примерно на одном интеллектуальном уровне, если они находятся в приблизительно одинаковой соцсреде. Это объясняется тем, что активность усвоения информации существенно снижается (окончен институт, узкоспециализированная работа и т.д.) и большого перепада между интелектуальными способностями, скажем, 26-летего и 28-30-летнего не наблюдается. Конечно, бездари есть везде, но есть и эрудированные, талантливые люди.
Мне кажется, главное не ум и/или красота, а душевные качества, которыми обладает человек, ведь насколько не был бы всезнающ и внешне привлекателен человек, если он не в состоянии полюбить, то зачем он Вам нужен?~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Свирид Петрович~~~END~~~ 13.08.2006; 07:40
~~~START~~~mediazv@rambler.ru www.bottlehunter.h17.ru 434507999~~~END~~~
~~~START~~~При современном развитии науки, не может быть умная девушка некрасивой. Я не говорю о пластической хирургии, просто это правильный визаж, прическа, манеры, движения, " где легкий вздох, где кроткий взгляд" и т.п. Поэтому, если девушка не способна сделать себя привлекательной, то какой бы интеллектуальной она бы ни была,для меня она будет, всё равно непроходимо тупой.~~~END~~~

~~~START~~~Это вам не что либо как, а как либо что !~~~END~~~

~~~START~~~Свирид Петрович~~~END~~~ 13.08.2006; 07:48
~~~START~~~mediazv@rambler.ru www.bottlehunter.h17.ru 434507999~~~END~~~
~~~START~~~Т.е. я считаю, что некрасивых женщин не бывает , просто есть те, которые положили на себя и не следят за своей персоной. (кроме конечно откровенных крокодилов)~~~END~~~

~~~START~~~Это вам не что либо как, а как либо что !~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 15.08.2006; 16:30
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Yurets:
На этот счет я хочу процитировать одного интересного человека (в смысле отношение к жизни и людям у него интересное, оригинальное):"Hекото *** осто лицо, мало ли какое y человека лицо. Hапpимеp он некpасивый, а y него замечательная дyша, а я yвеpен, я пpосто yве *** ша, то человек некpасивым быть не может, лицо похоже на самого человаека. У дypака напpимеp нy не может, хоть стpеляйте, не может быть yмного лица..."~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~


1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро