Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - НАЦИЗМ!!! Бред, дань моде или вынужденная позиция???

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
5 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~НАЦИЗМ!!! Бред, дань моде или вынужденная позиция???~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~shv@br shv@br~~~END~~~ 22.01.2006; 12:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Частенько стал замечат на улице приславутых скинхедов. Каково ваше мнение, им тут место и есть ли от них толк для общества? я имею в виду в стране, непосредственно победившей фашизм?!
Мое личное мнение, что это не правильно. в том смысле, что я не приветствую их силовые методы, а тем более например избиение русских РэперОВ!!! Хотя приветствую поддержание культуры и традиций!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 23.01.2006; 12:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, shv@br shv@br: нацизм и национализм - это зло, которое несет людям только горе. Никакого рационального зерна в их движениях нет... "Россия - для русских", "Украина - для украинцев", "Бей жидов, спасай..." и т.д. - это лозунги "недоразвитых",социально опасных и никчемных людей с комплексом величия. Малая образованность,нереализованность, незнание истории и безделие - вот, на мой взгляд,основные причины возникновения этих движений. Ни о какой поддержке культурных традиций, в данном случае речи не идет - для того, чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на амуницию бритоголовых. Недавние события в Москве, а именно крававое нападение на синагогу, и изъятие у нападавшего литературы нацисского толка заставляет задуматься над тем, в каком страшном мире мы живем. Как в огромной стране под названием СССР (теперь - суверенные страны), пережившей ужасы войны, унижения и трагическую гибель миллионов людей,в стране, в которой каждая семья потеряла близких людей и в которых не по наслышке помнят об ужасах нацизма, могло воскреснуть и безнаказанно процветать это движение? Страшно и непонятно моему уму.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 23.01.2006; 15:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~По моему скромному мнению, та молодежь, которая необременена интеллектуальными занятиями, те, кто смог "отмазаться" от армии и прочие ничем серьезным не занятые праздношатающиеся - таргет-группа таких организаций. А цели их известны: сеять хаос и межнациональную рознь. Кому это выгодно? А тому, кто хочет подрывать оновные принипы демократического государства, в том числе путем террористических актов влиять на решения, принимаемые высшими органами власти. А для этого псевдо- и оппозиционные демократии и праву(в широком смысле этого слова)силы не пожалеют ни времени, ни средств, ни идеологических лозунгов на содержавние и обеспечение деятельности подобных организаций. Как по мне, скины - просто стадо бритоголовых неприкаянных зомбированых болванов, которые сами слабо понимают, что они делают и какая ответственность за агрессивные действия ложится на них перед их народом и обществом, в том числе и их родными и близкими, которые так же могут стать жертвами тех же терактов, которые скины сами и устраивают: бомбы национальности не спрашивают!~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~shv@br shv@br~~~END~~~ 23.01.2006; 19:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Все дело в том, что я тоже такого мнения как и вы. я против разжигания национальной розни, и тем более против всякого рода насилия над любыми людьми в независимости от их цвета кожи и т.д. Но наблюдая за их развитием. хочу скзать, что это движение появилось у нас достаточно поздно, но очень стремитольно оно набирает обороты. я тоже считаю, что это абсолютно не правильно. однако рано еще говорить о противодейственной силе у нас в Харькове, ну типа SHARP, RED SKINS, АНТИФАШИСТЫ и т.д. Но вот у меня вопрос, КАК ЖЕ И КТО БУДЕТ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ???? (ну не к вам естесно, а ваще)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 24.01.2006; 12:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, shv@br shv@br:
А ВАЩЕ, Вы знаете, что в нашей стране борьба с чем бы то ни было начинается, когда ситуация уже на гране катастрофы. Не дай Бог, конечно, нам дожить до момента, когда каждый четвертый молодой гражданин Украины будет "бритым", не принадлежа при этом к кришнаитам или воспитанникам тибетских монастырей, и тем более, до событий подобных происходящим в России...
Я думаю, борьба с подобными организациями - в компетенции СБУ и ее комитетов.~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 24.01.2006; 15:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, shv@br shv@br: я думаю, что Lawhelp s абсолютно права. Контроль и "борьба" с такого рода движениями и организациями должна происходить на гос. уровне и четко регламентироваться законами с последующим их исполнением!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~shv@br shv@br~~~END~~~ 24.01.2006; 19:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я у верен что такие организаци и создаются влиятельными политиками и бизнесменами. поэтому бороться сними власть не будет, если они конечно не начнуть наглеть, а то что у нас будет так же как и в Росси,я уверен. это просто вопрос времени(((((
в связи с этим такое движение как скины у нас буде процветать до определенного уровня, но этот уровень явно будет опасен для окружающих!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 24.01.2006; 23:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, shv@br shv@br:
Дело не в том, что компетентные органы будут или не будут бороться с указанными выше организациями на государственном уровне. Даже если и будут, то добраться до заказчиков подобной деятельности будет крайне сложно, мы же с Вами не первый день "небо коптим" и прекрасно понимаем, чем заканчиваются не только журналистские расследования, а и обычные милицейские: то милиционер застрелится из отравленного топора два раза в голову(для контроля видимо), то журналит утонет, а паталогоанатом умолчит о том, что в легких нет воды; а при "благоприятном" результате расследования окажется, что организатором группировки скинхэдов на Украине был Вася Батарейкин из села Кацапетовка Мулдыщенского района. Дело не в людях, дело в аппарате и схеме. Неужели Россия, где движение скинов уже достигло заметного размаха и имеет свои последствия для общества (материальные, моральные и физические), никак не может справится с ними, у них президент - ФСБист бывший...~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~shv@br shv@br~~~END~~~ 25.01.2006; 19:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне кажеться, что просто НИКТО НЕ ХОЧЕТ с ними бороться, а НЕ НЕМОЖЕТ. поєтому так и обстоят дела с "этим". жаль конечно, потом просто будет поздно, когда дело дойдет до исчисления трупов.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~MiheYO Пряжкин~~~END~~~ 27.01.2006; 11:46
~~~START~~~miheyo@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~Вы путаете национализм и шовинизм. Национализм - всего лишь любовь к своей нации, так что же тут плохого? А вот Шовинизм - это ненависть к другим нациям. А вы например знаете, что сама иудейская религия - шовинистическая? Так что рассудить что тут верно, а что нет тяжело. С одной стороны скины правы, а сдругой нет...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро