Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Развод и аллименты

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
12 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Развод и аллименты~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~маргаритка09~~~END~~~ 27.07.2009; 12:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мой отец хочет подать на развод с мамой, чтобы разделить недвижимость ( квартиру, участок под застройку). Но в квартире прописана моя старшая сестра с несовершеннолетними двумя детьми ( один ребенок инвалид ). Она участвовала в приватизации квартиры. Какую часть отец может получить в случае развода.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~slavalenchik~~~END~~~ 27.11.2009; 18:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Скажите,пожалуйста! С бывшей женой не живем 3 года (находимся в разводе), я исправно плачу алименты все это время. Сыну в июне 2010г. будет 18 лет, могу ли я прекратить выплату алиментов?он учится на очном отделении.Как можно избежать выплаты алиментов после 18 лет?Возможно ли это?Я отдал квартиру бывшей жене,не деля имущества.Забрал свои только личные вещи!Доход у меня очень упал за этот год.Что мне делать?Ведь в принципе, он совершеннолетний и сам может себя обеспечивать!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Janni~~~END~~~ 13.10.2011; 18:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый день! Мы с мужем разводимся и муж хочет чтоб ребёнок был неделю с ним а 2ю со мной, я так не согласна предлогаю чтоб у него он был по выходным без отыва из садика (ребёнку 3 года), и чтоб я тоже его нормально видела т.к. муж работает дома а у меня есть график тоесть дома я буду около 18-00. Вот он говорит или так или через суд.МСеня интересует, каое решение может вынести суд?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Go_23~~~END~~~ 13.01.2012; 11:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~лучше вообще не разводится, а постараться сохранить семью, ребенок не должен расти без отца ~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Go_23~~~END~~~ 13.01.2012; 11:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~вижу, с моим мнением многие согласны~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~stasy~~~END~~~ 31.01.2012; 09:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Развод- это плохо. Нужно идти до конца. пробовать все возможные варианты. но если не лежит душа лучше развестись, потому что пострадавшей стороной будет как раз- таки ребенок!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Сервер Фахриев~~~END~~~ 26.08.2012; 10:38
~~~START~~~server2@ukr.net 319727760~~~END~~~
~~~START~~~Любое, какое сочтет законным и справедливым в вашей ситуации.
Слишком мало вводных данных. чтобы хоть как-то спрогнозировать решение суда.~~~END~~~

~~~START~~~Людям свойственно ошибаться, и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием.~~~END~~~

~~~START~~~mausmauskot~~~END~~~ 30.08.2012; 12:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня вопрос: хочу развестись с мужем, при этом инициативу проявил он, но я беременна на 7-ом месяце. Нас разведут?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Сервер Фахриев~~~END~~~ 31.08.2012; 10:26
~~~START~~~server2@ukr.net 319727760~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, mausmauskot:
нет.
Стаття 110. Право на пред'явлення позову про розірвання шлюбу
1. Позов про розірвання шлюбу може бути пред'явлений одним із подружжя.
2. Позов про розірвання шлюбу не може бути пред'явлений протягом вагітності дружини та протягом одного року після народження дитини, крім випадків, коли один із подружжя вчинив протиправну поведінку, яка містить ознаки злочину, щодо другого з подружжя або дитини.
3. Чоловік, дружина мають право пред'явити позов про розірвання шлюбу протягом вагітності дружини, якщо батьківство зачатої дитини визнане іншою особою.
4. Чоловік, дружина мають право пред'явити позов про розірвання шлюбу до досягнення дитиною одного року, якщо батьківство щодо неї визнане іншою особою або за рішенням суду відомості про чоловіка як батька дитини виключено із актового запису про народження дитини.~~~END~~~

~~~START~~~Людям свойственно ошибаться, и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием.~~~END~~~

~~~START~~~Gregi7~~~END~~~ 10.12.2017; 17:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Привет всем, подскажите стоит ли обращаться к юристу в вопросе раздела имущества?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро