Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Государство и общество - Харьков против НАТО

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
27 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3   »

Государство и общество

Новая тема

~~~START~~~Харьков против НАТО~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~agur4ik~~~END~~~ 19.02.2008; 16:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~22 февраля 2008 года возле здания Областного Совета (площадь Свободы) состоится митинг против вступления Украины в НАТО. Если тебя беспокоит эта проблема, если тебе не всё равно, обязательно приходи поддержать наше государство.Начало в 15-00.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Stoopid~~~END~~~ 20.02.2008; 17:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Разумеется, я против НАТО! Я за сломанные челюсти, солдат-дистрофиков, поседевших родителей, Чечню, халявные дачи, пайки и дармовую рабсилу генералам да и вообще всем неленивым "золотопогонникам"! Я за расстрелянные ракетами жилые дома, сбитые пассажирские самолеты и вообще за всю боевую технику, калечащую и убивающую мирных жителей вместо их защиты!
У нас не было Чечни? Дайте срок - то ли еще будет!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Tochchka~~~END~~~ 05.03.2008; 22:57
~~~START~~~tochchka@rambler.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Разумеется, я за НАТО! Я против сломаннх челюстей, солдат-дистрофиков, поседевших родителей, Чечню, халявные дачи, пайки и дармовую рабсилу генералам да и вообще всем неленивым "золотопогонникам"! У нас не было Чечни? Дайте НАТО - то ли еще НЕ будет!!
)))))))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Tochchka~~~END~~~ 05.03.2008; 22:59
~~~START~~~tochchka@rambler.ru ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Stoopid:
"""""""Я ЗА расстрелянные ракетами жилые дома, сбитые пассажирские самолеты и вообще за всю боевую технику, калечащую и убивающую мирных жителей вместо их защиты!"""""""" Да !!! Я за НАТО!!!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Tochchka~~~END~~~ 05.03.2008; 23:07
~~~START~~~tochchka@rambler.ru ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Stoopid:
А ес срьозна, то- такое впечатление что от лица Вас пишет чек, то ли хорошо инструктированный, то ли хорошо зазомбированый программой .партнерство заради миру.
Потому что весь этот бред, написаный Вами, я уже не раз где-то слышал и читал.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Tochchka~~~END~~~ 05.03.2008; 23:13
~~~START~~~tochchka@rambler.ru ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Stoopid:
И вообще, Вы в России чтоль живете, что так печетесь о их судьбе?
К Вашему сведению - сущ. очень много стран не натовских, у которых и армия на высоком уровне, да и уровень культуры уж гораздо повыше.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Tochchka~~~END~~~ 05.03.2008; 23:17
~~~START~~~tochchka@rambler.ru ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Stoopid:
Вы так целуете ниже спины НАТО? Тогда объясните. откуда у них куча самоубийств в армии, откуда куча дезертиров???
Опять же, Вы или пиарите, или заблудшая овца.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Stoopid~~~END~~~ 06.03.2008; 10:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Tochchka:
"Не судите, да не судимы будете!" Так, кажется, сказано в Писании. А я наши ненаглядные (в смысле, глаза бы их не видели!!) вооруженные силы сполна ощутил на собственном горбу, в том числе почти все из вышеперечисленного. И еще кое-что, о чем не имею желания распространяться, потому что моей матери это стоило нескольких лет жизни. А потому я плевать хотел на ВСЕ вооруженные силы мира, вместе взятые!! Очень может быть, что НАТО - не лучший выбор для Украины, но, по крайней мере, это какая-то гарантия от нашего родного армейского бардака, которого, судя по Вашим опусам, Вы и в глаза не видели! А потому, чадо, пройдите сначала хотя бы то, что я прошел, а потом я подумаю, стоит ли мне вообще с Вами разговаривать!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~А.Лиса~~~END~~~ 10.03.2008; 02:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Знаете, вот по чесному, российское сми начинает все свои вести с того что происходит на Украине. Я сама родом из Харькова, далее военная жизнь, из-за отсутствия средств не было возможности вернуться, а сейчав возраст поджал,но домой хочется. Я очень болезнено переношу все оскарбления в сторону Украины. Мало того нашенский президент еще указывает, что делать Украине-такое желание в телик плюнуть. У себя в России наведи порядок, прекрати войну в Чечне,не провоцируй соседние государства к гражданской войне. Мне кажется, что Украина уже просто устала от присутствия советов, а вот НАТО это гарантия, что москаликам в случае политической интриги не удастся столкнуть лбами левобережников с правобережниками. Если бы вы знали в каком состоянии Дальний Восток, они бы русские о уровне жизни и отсутствие газа на Дальнем так беспокоились.Зима 9 месяцев,в квартирах+10, армию свою собственную грязью обливают как хотят. Разве это хорошо.~~~END~~~

~~~START~~~Если хочешь,значит умеешь!~~~END~~~

~~~START~~~Dana~~~END~~~ 10.03.2008; 18:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А.ЛИСА! Если ты смотришь российское ТВ не сквозь свой собственный плевок, то заметила бы, что война в Чечне давно закончилась!Украина интересует Россию в том случае, когда она не платит за газ! А это очень больно бъет по карману простых россиян!А что делать Украине-НАШ Президент- сказал очень ясно- ВСТУПАЙТЕ куда хотите, только за газ платите! Когда это Россия провоцировала соседние государства на гражданскую войну? А что на Дальнем востоке зима 9 месяцев в году, так географию надл изучать- Дальний Восток на широте Сочи,там даже лианы растут и корень женьшень! И поезжайте себе на Украину, ну кто мешает? Ваш муж военнослужий? Получите квартиру по президентской програм ме "Жилье для офицеров" приватизируйте ее,продайте и купите себе квартиру в Харькове! Кто Армию российскую грязью обливает? Вы где живете? У вас сведения ну очень застаревшие.У нас теперь офицеры могут получать двойную пенсию-военную и гражданскую!А вы все еще брызгаете слюной. Не стоит. нас не заплюете.И где вы только таких сведений набрались! Видно, что козачек вы засланный!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро