Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Измена: говорить или нет?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
26 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3   »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Измена: говорить или нет?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Polina~~~END~~~ 01.02.2006; 18:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~К сожалению, я столкнулась с неприятной ситуацией, выход из которой не могу найти самостоятельно - обращаюсь за советом. Моя подруга собирается замуж за своего парня: отношения их долгие и как мне казалось стабильные радовали друзей и окружающих. И вот на днях я узнаю о том, что он ей изменяет. И вот вопрос: говорить об этом подруге или нет... Что вы думаете по этому поводу, сталкивались ли Вы с аналогичной ситуацией, и как проблема была разрешена. Буду благодарна за конструктивные ответы.~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 03.02.2006; 14:27
~~~START~~~alex.kharkov@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Ни в коем случае!!! Для этого много причин:
1. У него был мальчишник!!!
2. Если Вы скажете, вы разрушите их мечту!!!
3. Если вы скажите, то сначала вы будете самой лутьшей подругой, которой можно все доверить, а потом вы станете человеком который разрушил все то что так долго создавалось!!!

Говорить ничего не стоит, надо просто сделать так что-бы ваша подруга увидела их вместе, а уж ей, и только ей решать измена это была или всего лишь временное увлечение!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 06.02.2006; 10:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ох, ребята! Спасибо всем за советы и поддержку, ситуация у меня - не пожелаешь и врагу... Свадьба у них - в конце марта, идет полное приготовление, невеста - цветет и пахнет, в выходные ходили мы с ней выбирать платье... а у меня такое чувство, что кирпич за пазухой ношу. Конечно же подружка мое припаганенькое настроение заметила - пока отмахиваюсь, не могу решиться рассказать ей. И вот мои соображения по этому поводу: вариант 1: он перебесится, типа - последний загул перед пожизненной кабалой, вариант 2: будет обманывать ее и дальше (тогда буду чувствовать вину за то, что не рассказала ей до свадьбы), вариант 3 : если я расскажу и их отношения расстроятся - я тоже буду чувствовать вину "за разбитое счастье", и таких вариантов еще штук 10 уже набралось. В общем, с какой стороны не посмотрю - кругом ответственность на мне. Но вот какой вопрос меня мучает больше всего: почему он не оправдывался, мы вмделись с ним на днях - такой же белый и пушистый, ведет себя абсолютно спокойно, те же сюси- пуси с ней ... и мне просто становится страшно от людского лицемерия. А знать и молчать - это тоже лицемерие и предательство?..~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 06.02.2006; 13:28
~~~START~~~alex.kharkov@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
А он и не будет оправдываться - он взрослый мальчик, раз решился на такой поступок, брак всмысле.
Я вот тоже думал как бы я поступил на вашем месте - пришел к выводу, что ниичего бы не рассказал. Для этого у меня возникло сразу 3 основания:
1. Я всю жизнь буду для своего друга - нарушителем его "спокойствия".
2. Каждый человек должен сам познавать радости и горечи жизни. (Если им суждено сойтись, а потом разойтись - так этому и быть, и это даже лутьше будет, все-равно брак сейчас очень мало для кого что нибудь значит, все пытаються на кого нибудь ровняться, на тех же звезд мировой эстрады, которые женяться, а через 2-3 месяца разводяться!!! Поженяться, поживут вместе, если он не одумаеться, разойдуться - опять же может быть)
3. Может он действительно просто решил выгуляться перед, как вы сказали пожизненой кабалой.

В любом случае я бы промолчал, просто радуйтесь за них, даже если приходиться лицемерить - лицемерие это не порок, это вынужденное положение в которое вас поставили!!!

У меня есть хороший друг, очень хороший. В детстве он был пай мальчиком, с девочками не дружил, домой приходил ровно в 20:00 - такое родительское воспитание. А вот сейчас он себя выгуливает за все те годы которые он провел в заперти, у него есть девушка, которую он любит, которую мы все - его друзья тоже любим и уважаем, но при всем при этом мы вунуждены говорить ей неправду когда он не приходит домой, потому что она у него не одна, да и вообще впринципе это не наше дело - это их личная семейная жизнь, а мы просто друзья!!! Хорошие лицемерные друзья...
...положенице!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алена Неводничая~~~END~~~ 28.02.2006; 18:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Здравствуйте,все!!!
Полина,Вы прекрасная подруга переживаете,за Вашу приятельницу.Это здорово,конечно,что Вы думаете о ее будущем. Но лучше не вмешиваться,в личную жизнь других людей. И не только потому,что скорее всего молодой человек найдет аргументы против Вас и конечно сотню версий с кем,и где он был.А Вы останетесь врагом для него на всегда,а для подруги Вы не сделаете лучше,потому,что она сама должна разбираться с кем ей встречаться.Вы же уважаете ее Выбор и не ревнуете что она собралась замуж? Если на этот вопрос для себя Вы честно ответите,что это не ревность,а забота, то позвольте ей самой осуществлять свой выбор.~~~END~~~

~~~START~~~Измени,себя измени мир!~~~END~~~

~~~START~~~Алена Неводничая~~~END~~~ 28.02.2006; 18:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:
@лекс,браво!!!! полностью подерживаю Вашу точку,зрения относительно,того что каждый человек должен прожить свой опыт. Даже горький опыт,это сделает его мудрее и научит отличать все цвета радуги в человеческих взаимоотношениях,а не делить мир,на черное и белое.
Только,думаю говорить Вам правду девушке или нет,это Ваш выбор,Вы ведь можете договориться с другом,что бы он больше на Вас не ссылался,когда его нужно прикрыть. Мы полностью в ответственности за свое поведение!~~~END~~~

~~~START~~~Измени,себя измени мир!~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 20.03.2006; 14:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Алена Неводничая: спасибо за совет! Что же касается моего личного выбора, то я ничего не сказала своей подруге об увиденном. Причина очень проста - я просто побоялась разрушить их отношения своими руками . Вы говорили о возможной ревности с моей стороны - это не так. До недавнего времени я была очень рада за ее выбор и искренне надеялась, что она будет счастлива. Надеюсь, все же, что это так и будет, не смотря ни на что. Его поведение я не хочу комментировать, как говорится ошибится может каждый. Скажу только одно - в искренность его слов я не верю, и надеюсь, что у него хватит ума скрывать свои похождения налево как можно тщательнее. В нашей жизни так много разочарований и "горькой правды", что иногда хочется быть в счастливом обманном неведении. Жизнь продолжается...~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Кама-с-утра~~~END~~~ 29.03.2006; 11:14
~~~START~~~irina_parkh@ukr.net 346479861~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Полиночка. Умничка, что не сказала. Я сама живу с человеком, которого я просто обожаю. И тем не менее не могу я быть только с ним. Поэтому для меня ужины с другими мужчинами - неотъемлимая часть жизни. Постель с ними меня в принципе не интересует, но страстные объятия повышают мой тонус. Для меня это стимулятор.
Жить нужно свободно!!!~~~END~~~

~~~START~~~Жизнь - это свобода во всем!~~~END~~~

~~~START~~~Алена Неводничая~~~END~~~ 07.04.2006; 15:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Полина, я как и предполагала, Вы разумный человек:) И совершили правильный постурок. Уважение к нашим близким людям начинается там,где мы понимаем, что они вправе сами решать как им жить. даже,родителям иногда сложно,понять,что их ребенок взрослый и может сам отвечать за свои поступки. А друзьям вообще не стоит брать лишнюю ответственноть.
Да, бывает, что душа болит за Подругу,за ее выбор. Но ведь это ее выбор.
А Вам тоже удачного выбора и пусть у Вас будет прекрасная личная жизнь в которой будет искренность важнее,красивой лжи.~~~END~~~

~~~START~~~Измени,себя измени мир!~~~END~~~

~~~START~~~Алена Неводничая~~~END~~~ 07.04.2006; 15:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Кама-с-утра:
А как относяться Мужчины..к тому, что они для Вас эдакий "СТИМУЛЯТОР"???
О них Вы думаете? Понравилось бы Вам, что бы Вас динамили...заигрывали,а потом оставляли с "носом"?~~~END~~~

~~~START~~~Измени,себя измени мир!~~~END~~~


1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро