Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Подарок для жены

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
16 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1 ... 11  12  13  14  15  16  17  18  19  ... 23  »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Подарок для жены~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 18.12.2018; 00:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А кто вообще может подсказать по поводу выбора новой стиральной машинки? Хочу подарить жене новую. Какую вы бы лично посоветовали приобрести и почему?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Swerr~~~END~~~ 18.12.2018; 00:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, SemDank:
Ну, тут все зависит от того, какая конкретно машинка вам нужна, с каким функционалом, мощностью и тд. Также следует по объему выбирать, ибо для большой семьи нужна будет совсем большая машинка, для одного-двух человек можно купить маленькую. Мы вот вообще брали профессиональную стиральную машину такого вот плана https://bt.rozetka.com.ua/ua/4625939/c4625939/ По уровню стирки совсем не сравнить с обыкновенной, да и мощность совсем иная. Но по цене, конечно же, все это сильно сказывается.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 18.12.2018; 00:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Swerr:
А в чем вообще кардинальное отличие в стирке у обычной машинки и профессиональной? Просто никогда лично не сталкивался с такой моделью, очень уж интересно стало.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Djorj~~~END~~~ 18.12.2018; 10:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Многие мои знакомые, сказали бы, как можно дарить жене стиральную машинку? Всю бытовую технику муж должен покупать просто так, для уюта и удобства в квартире. А подарок, это уже что-то именно для жены. Я конечно согласен, но когда жена сама говорит, не дари мне не ничего, давай лучше купим что-то нужное в дом. Вот моя попросила на НГ купить что-то на стену в гостиную. Пересмотрел много настенных часов, картин, фоторамок, пока остановил своё внимание на art-vek. Вот тут помогите выбрать картину https://art-vek.com/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~EvgenjLob~~~END~~~ 18.12.2018; 10:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А мне кажется, что все жёны разные, поэтому ко всем нужен разный подход. Моя бы обиделась, если бы я ей сковородку подарил или микроволновку. Она обычно заказывает украшения, духи или просто деньги, сама покупает то, что хочет.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dorotti~~~END~~~ 26.12.2018; 23:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, grunoc:

Подарите ей стильный наряд. Я вот себе недавно заказала шикарное вечерние платья на новый год 2019 https://tm-modus.com.ua/catalog/vechernie_platyya . Думаю, Вы также сможете с данного ассортимента подобрать наряд для супруги.
Магазин огромный, смотрите!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~OlgaLeez~~~END~~~ 27.12.2018; 02:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~сейчас так много идей~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 27.12.2018; 05:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~советую ей подарить сертификат в салон красоты, мне такой дарили, ходила в салон https://ladyspace.com.ua/shugaring очень понравилось.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Лилли~~~END~~~ 27.12.2018; 10:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А мне цветы. Целый букет алых роз 101 штуку.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sofi~~~END~~~ 27.12.2018; 10:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здорово~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1 ... 11  12  13  14  15  16  17  18  19  ... 23  »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро