Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Подарок для жены

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
20 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1 ... 14  15  16  17  18  19  20  21  22  ... 23  »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Подарок для жены~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Zalar~~~END~~~ 07.06.2019; 19:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я своей жене дарил женский кошелек на молнии https://deesse.com.ua/koshelki , ей понравился, тем более, что кошелек этот не реплика и не подделка, а реально фирменный и качественный. При всем при этом стоит он не так уж и дорого.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nalmegrinn~~~END~~~ 07.06.2019; 19:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вроде как неплохой подарок)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Злата~~~END~~~ 07.06.2019; 19:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ребят, кто спрашивал про бюджетные смартфоны в подарок жене?
Во-первых, честно скажу, что лично я бы не обрадовалась самому простенькому телефону, но это дело хозяйское.
Из недорогих, но качественных моделей есть Xiaomi Redmi 6A 2/16GB Gold https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/23777=93089/ - мой сын с таким уже второй год ходит и мы нарадоваться не можем на свой выбор.
Ребенку всего девять и сами понимаете что пережил телефон за это время. Но держится, за что ему респект :)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nikk1987~~~END~~~ 16.06.2019; 14:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я всегда своей жене дарю деньги, а она сама решает на что их потратить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Barbi~~~END~~~ 17.06.2019; 00:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Новый и современный гаджет никогда не лишний, и всегда будет отличный подарком. Так что можете купить своей жене новый телефон.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Punch~~~END~~~ 17.06.2019; 22:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне вот сейчас для жены нужно выбрать подарок в виде покупки нового холодильника, ибо она давно уже меня пилит за то, что старый холодильник совсем плохо работает.

Решил я выбрать по ассортименту, просмотрел разные варианты в интернете - понравились встраиваемые модели холодильников https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vstraivaemue_holodilniki.html

Но вот теперь думаю насчет выбора конкретного производителя, ибо в этом плане я даже не знаю какой было бы лучше купить. Что вы можете мне посоветовать, исходя из личного опыта пользования? Буду очень благодарен за любой совет.~~~END~~~

~~~START~~~Историю пишут победители~~~END~~~

~~~START~~~EVA11_06~~~END~~~ 18.06.2019; 11:00
~~~START~~~EVA11_06@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~украшения посмотрите. Ну, или аксессуар какой-нибудь хороший. Например, я люблю сумочки собирать, попала на хороший интернет-магазинчик уже три сумки у него заказала, и маме в подарок - https://looklike.com.ua/. По цене еще смотрите, конечно. Подойдет ли дорогой вам подарок или рассчитываете на определенную ограниченную сумму. От этого и отталкивайтесь что брать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Katj~~~END~~~ 18.06.2019; 14:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Холодильник это конечно круто. Но согласитесь, что это по большому счету не подарок вашей жене, а необходимая покупка.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nikk1987~~~END~~~ 19.06.2019; 00:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Конечно же к женщине без букета цветов тоже не стоит идти.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Barbi~~~END~~~ 19.06.2019; 00:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне не очень нравится, когда мне дарят одежду, согласитесь, это как то глупо. лучше уже тогда деньги.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1 ... 14  15  16  17  18  19  20  21  22  ... 23  »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро