Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Недвижимость и строительство - Молодежный кредит

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
7 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Недвижимость и строительство

Новая тема

~~~START~~~Молодежный кредит~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~aleksandr P~~~END~~~ 17.01.2006; 12:41
~~~START~~~a.parkhomenko@triolcorp.com.ua ~~~END~~~
~~~START~~~Нам с женой по 23. Женаты 1 год. Возникли проблемы с жильем. Как-то перед выборами услышал про молодежный кредит. Хотелось бы узнать: насколько реально его получить, какие условия кредитования, и куда лучше обращаться. Я из Харькова.~~~END~~~

~~~START~~~Постыдно чужие недостатки тщательно примечать, а на свои не обращать внимания. /Демокрит/~~~END~~~

~~~START~~~Natali~~~END~~~ 05.04.2006; 13:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Полную консультацию Вы, Александр, можете получить в Фонде молодежного кредитования на ул.Данилевского или
ИКК "Проконсул" на ул.Рымарская,20 - здесь Вам и квартиру подбирут и проконсультируют~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~_jeka~~~END~~~ 19.04.2006; 13:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Поделюсь опытом! Взял молодежный кредит в сентябре прошлого года. Вроде все хорошо, все в порядке. Меня, конечно, заранее предупредили - будут вначале задержки на пару месяцев. Это связано с тем, что данные о процентах вроде как сначала из банка (после осуществления месячного платежа) направляются по инстанциям молодежного фонда в Киев, а потом из бюджета придет компенсация на мой расчетный счет в банке. Ну я, естественно, зная "стабильность" в нашей стране и будучи пессимистом высокую планку по жилью не брал, расчитывая на худший вариант-молодежка выплачиваться не будет. И он меня не подвел. Первую компенсацию я получил 30 декабря. Ну вроде ничего - терпимо, да и как раз только 3 месяца прошло. А потом началось... нету, нету.. вроде закрыли молодежный фонд - вообще ничего не понять! Звоню - никто трубку не берет. По знакомым - говорят прикрыли на неопределенный срок. Вообщем все, как я расчитывал. И вдруг - приятная неожиданность - несколько дней назад мне позвонили и сказали - пришла компенсация! Через 4 месяца почти! Звоню в банк - точно! Но за февраль! А где январская - никто не знает. Не знаю, может все и наладится в итоге, да только верится с трудом. Так что мой совет такой - пробуйте, пробивайте, но расчитывайте на худший вариант - все придется вываливать без молодежки.
P.S. Там вроде после нового года бумаги кандидатов не давали в молодежном фонде - нужно узнавать. И еще - не берите кредит в ПриватБанке - очень непорядочный банк в отношении кредита на жилье!!! Я, к примеру, в Авале брал - устойчивый банк, отсутствие комиссии. Укрсиб тоже неплох! Но это уже отдельная тема. Кому интересно, могу в подробностях описать мои 3-х месячные беганья и мученья! Так что готовьте нервы!))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Makedonsky~~~END~~~ 21.08.2006; 21:31
~~~START~~~miheychik@list.ru 223045820~~~END~~~
~~~START~~~Я хочу взять кредит в Райфейзен банке. Почему? Там 10,5%. НО они не сотрудничают с молодежными кредитованием. По большому счету надеяться я на него и не собираюсь поэтому решил брать кредит тут.Если есть у кого то какие то сведения, или пожелания - поделитесь.Может это не самый лучший выход...Спасибо.
По поводу молодежного кредитования есть мысли что его специально создали для привлечения людей к банковскому кредитованию,15% много но мы вам компенсируем. Люди бросаются, а через год,два,три фонд лопается, а процентики то надо платить. в итоге банки срывают КУШИ...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Натка~~~END~~~ 15.01.2007; 14:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~а какие банки сейчас дают кредит на жилье, если 3/пл частично в черную и где самый маленький %~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Натка~~~END~~~ 15.01.2007; 14:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Оксан, а скажите, вы только советуете в каком банке взять кредит или занимаетесь непосредственно оформлением. Что подразумевается под словом оформление - подвели к девочке и дальше оформляешь сам, или вы сами оформляете кредит?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Натка~~~END~~~ 15.01.2007; 14:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, oksana:
Оксан, а скажите, вы только советуете в каком банке взять кредит или занимаетесь непосредственно оформлением. Что подразумевается под словом оформление - подвели к девочке и дальше оформляешь сам, или вы сами оформляете кредит?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ZENЯ~~~END~~~ 17.01.2007; 12:29
~~~START~~~tweens@mail.ru 272015242~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, _jeka:
Доброго времени суток. Расскажи пожалуста, сколько должна минимальная зп, чтоб дали кредит, какова вероятность что его дадут?сколько у тебя молучается в месяц погашать?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Olga~~~END~~~ 18.01.2007; 20:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ZENЯ:
В общем мы много по этому поводу узнавали, когда-то чуть не взяли (Бог миловал).
Расскажу так:
минимальная з/п которую Вы зарабатываете зависит от банка, в котором Вы собираетесь брать - у всех по разному. Но в среднем - если например существуете Вы и у Вас есть жена (в декрете) и маленький ребенок (то есть Ваша жена и ребенок являются иждевенцами) - значит кредит дадут только на Вас и Вам зарабатывать надо на троих. Следовательно, Ваша з/п должна быть примерно 3 прожиточных минимума. Но опять же - все зависит от банка - у кого-то условия жестче, у кого-то лече. Самые простые улосия говорят щас в Укрсоце. Шансы велики, если вы имете прописку, постоянную работу со справкой о доходах за последние 6 месяцев (доходов хватате), не судимы, и большим плюсом являеться поручитель.
По поводу в месяц погашать - лучше вопользуйтесь кредитным калькулятором, например авалевским: http://www.aval.ua/personal/crediting/multi/
Но блин там суммы такие выскакивают, жуть...
Короче, если уж ничего другого не светит, тогда может и решайтесь отдавать банку такие деньги, а так - отдаешь сумму в 2, а то и в 3 раза большую чем берешь.

P.S. Молодежный кредит по-моему такая лажа. Хотя бы с той точки зрения что кредит берут от 5 до 20 лет, а молодежный кредит может развалиться через год, а то может и завтра. И че-то там слуши ходили что его прикрыли.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~алабама мама~~~END~~~ 04.05.2007; 16:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте.
я тоже пыталась узнать по поводу молодежного кредита. и в "Проконсул" звонила и по банкам. "Проконсул" - лажа какая-то. контора шаражкина. сказали, что молодежная программа не работает, а кредиты тем, у кого зп в черном варианте вообще не дают.
в "авале", "укрсиббе", "привате" мне посчитали, сколько я буду платить реально и мне стало плоховато. получается, что если берешь кредит на 20 лет, то к концу срока выплачиваешь две стоимости квартиры + 20 % сверху просто так.
Вообще непонятно, каким образом можно взять кредит, чтобы через два года не остаться без штанов?:)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро