Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Недвижимость и строительство - Куряжский ДСК

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
6 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4   »

Недвижимость и строительство

Новая тема

~~~START~~~Куряжский ДСК~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Андрюха~~~END~~~ 16.05.2007; 11:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Дом находится на Савиной горе. Его даже видно с перекрестка - выглядит серым и мрачным.~~~END~~~

~~~START~~~"Если пять миллионов людей сказали глупость, она не станет от этого истиной”~~~END~~~

~~~START~~~nezaigor~~~END~~~ 17.05.2007; 08:06
~~~START~~~nezaigor@yandex.ru http://razvlekuha.org.ua ~~~END~~~
~~~START~~~НА Савиной горе только один новый дом. И он не серый и мрачный а розово-желтый.. и я в нем квартиру купил. Он обычный Куряжский дом... :):)~~~END~~~

~~~START~~~Превед~~~END~~~

~~~START~~~Asha~~~END~~~ 21.05.2007; 14:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~мы тоже купили квартирку в этом "шедевре Куряжской архетектуры" только правда на Пермской и живем третий год:
1. Куряж- шарашкина контора! Концов не найдешь - за промерзание и сырение в любое время года (кроме лета) стен, углов. За кривые стены. За отсутствие вентиляции.
2. На шего дома долго не было на плане города (хотя я не уверена, что он там появился) т.к. Куряж зажал для нашего райисполкома пару квартир. Оказывается по этому адресу находится частный дом.
3. Наш ЖЭК в Песочине! Не хотят нас брать на баланс т.к. никому неохото держать ответ за этот "шедевр" перед жильцами...
4. Слышимость у нас просто супер в доме, мы ненавидем соседий выше нас живущих, так как строители забыли сделать воздушную подушку на перекрытии. Иногда такое впечатление, что они заселили стадо слонов, которые поют песни на караоке!
Это я вам про наболевшее, но описать все остальное надо много нецензурных слов, что бы описать все то, что мы исправили, и что не подлежит исправлению!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Asha~~~END~~~ 21.05.2007; 14:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если Вам жизнь кажется однообразной и у Вас много денег, и отличные нервы! Покупайте квартиры у Куряжского ДСК!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Андрюха~~~END~~~ 22.05.2007; 08:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Nezaigor! Я не хочу тебя обижать в твоем выборе дома, но у меня со зрением все впорядке (профессиональный медосмотр водителей, дальтонизма нет). И если я говорю, что дом серый то я не хочу тем самым обманывать других людей. Зимой рано темнеет и проезжая по окружной дом стоял полностью темный (без света) только в некоторых окошках мерцали или свечи или от аккумуляторов лампочки. Я не собираюсь, слава Богу пока, покупать в КДСК квартиру. А что они шараж контора то я частично согласен. Не они такие - страна такая.~~~END~~~

~~~START~~~"Если пять миллионов людей сказали глупость, она не станет от этого истиной”~~~END~~~

~~~START~~~Андрюха~~~END~~~ 22.05.2007; 09:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Специалисты и знающие подскажите, какую шпаклевку лучше купить для отделки стен и потолка?~~~END~~~

~~~START~~~"Если пять миллионов людей сказали глупость, она не станет от этого истиной”~~~END~~~

~~~START~~~nezaigor~~~END~~~ 22.05.2007; 09:55
~~~START~~~nezaigor@yandex.ru http://razvlekuha.org.ua ~~~END~~~
~~~START~~~Андрюха мы наверное про разные дома говорим. Серый имеет адресс Молодежная 1 а мой 2.
КУРЯЖ плохо и долго строит. НО если доработать то жить можно. Слышимость по сравнению с Салтовкой 0. Да доработки требуе не малой. НО цена - ЭТО лучший фактор выбора по сравнению с вторичкой..~~~END~~~

~~~START~~~Превед~~~END~~~

~~~START~~~nezaigor~~~END~~~ 22.05.2007; 09:57
~~~START~~~nezaigor@yandex.ru http://razvlekuha.org.ua ~~~END~~~
~~~START~~~Андрюха бери ABS с ней лучше работать чем с Кнауфом.~~~END~~~

~~~START~~~Превед~~~END~~~

~~~START~~~Андрюха~~~END~~~ 22.05.2007; 16:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Уважаемый Nezaigor! Пригласил почитать весь форум по КДСК сотрудницу, она с интересом читала. Ее адрес - 2а, так, что расставили все точки по местам. Просила добавить:- что в закрытой квартире (окна, двери) ветер гуляет. темные подъезды - хотя это можно встретить во многих домах. Спасибо за подсказку - приму к сведению. Я собирался купить кнауф, можно сейчас по акции купить мешок за 24 грн. теперь подумаю.~~~END~~~

~~~START~~~"Если пять миллионов людей сказали глупость, она не станет от этого истиной”~~~END~~~

~~~START~~~nezaigor~~~END~~~ 23.05.2007; 12:34
~~~START~~~nezaigor@yandex.ru http://razvlekuha.org.ua ~~~END~~~
~~~START~~~Кнауф старт тоже ничего.. Но финиш мне например АБСка понравилась. Но шпатлевка в принципе почти одинаковая. И кнауф дешевле.

Окна нужно дополнительно заделать и все. ...~~~END~~~

~~~START~~~Превед~~~END~~~


«  1  2  3  4   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро