Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Литература - Сказки от Валвика

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
17 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Литература

Новая тема

~~~START~~~Сказки от Валвика~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Valvic~~~END~~~ 26.08.2012; 09:35
~~~START~~~valvic24@yandex.ru ~~~END~~~
~~~START~~~...Жизнь наша Былина, а что мы в ней вытворяем - ...СКАЗКА!!!
===
...Литературные (любительские) и исключительно в ПРОЗЕ произведения от Виктора Валвика.
...Ирония о нашей жизни, наших проблемах... доброта...
...В этом духе и ПООБЩАЕМСЯ???~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Valvic~~~END~~~ 26.08.2012; 09:40
~~~START~~~valvic24@yandex.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Откуда берутся "жизненные сказки"???
…истинная правда!!! …почти
========
КОСТЬ
========
…Все началость с игральных костей. Вы знаете такие игры, где присутствуют кубики с выгравированными кружочками…
Точнее, все началось с одной игральной кости. Эта большая и красивая игральная кость была сделана в виде брелока и была постоянно подцеплена к квартирному ключу, который тоже постоянно торчал в дверном замке с внутренней стороны…
…В тот майский рабочий день Валвик, сладко отоспавшись, встал достаточно поздно. Как-никак отпуск, можно позволить всяческие излишества. Достопочтимая супруга ( т.е. НК) уже смылась на работу, оставив на кухонном столе инструкцию, где взять и чего разогреть. Одним словом, жена проявила полнейшую заботу о том, чтобы супруг не голодал, …а то ведь, бедный в холодильнике ничего не найдет. Точнее, ВВ, конечно, найдет в холодильнике что-то, но, как обычно то, чего не надо-бы трогать.
В конце записки была написана маленькая фразочка- просьба: « Вить! … там в брелоке ключа цепочка оборвалась, ты ее как-нибудь прицепи…». Нормальная просьба, ничего необычного. Подумаешь, цепочка оборвалась!!! …да по сравнению с реактивными двигателями, это… это… Тьху!!! Короче, проблема внимания не заслуживающая.
Неторопливо насладившись завтраком, ВВ приступил к осмотру брелока. Взял кусок скрепки, сделал петельку, раскалил на огне, воткнул в брелок-игральную кость, подцепил цепочку. Все, процесс окончен.
…И тут его взгляд остановился на самом замке. Уж очень мне не нравился сам замок. Причина заключалась в том, что замок изнутри запирался ключом ( вот с этим пресловутым брелоком-костью). А если ключ провернуть и оставить в промежуточном положении, то уже с наружи никак двери не откроешь, надо будет замок ломать. А двери то металлические!. Одним словом, не понравился замок ВВ сильно-сильно…
Но, техническая мысль, она и в Африке, …МЫСЛЬ !!! А что, если ключ который вставляется изнутри подточить (укоротить) ? Тогда, по теории, он не должен вообще мешать внешнему ключу…, вроде-бы так…
Так в чем проблема? Проблемы не оказалось. Взяв надфили и уединившись на балконе ВВ приступил к укорачиванию ключа. Последующая практическая проверка показала, что укороченный ключ действительно не препятствовал ключу с внешней стороны. Все отлично, за исключением одной мелочи - ключ изнутри вообще перестал дверь запирать…
Дальнейшая процедура усовершенствования замка и ключа привела к полному виходу из строя всего ключе-замкового блока. В данном случае кость с брелоком оказались «побоку» и валялись на тумбочке невостребованными.
Убедившись в том, что после «усовершенствования» замок восстановить невозможно, ВВ принимает решение – ехать на рынок и покупать новый замок.
Через полтора часа новенький замочек стал на на место старого. Все подошло тютелька в тютельку. Мало того, Валвик купил такой замок, в котором изнутри вообще не надо вставлять ключ – там красовалась поворотная рукояточка, которую можно было оставлять в любом положении. Необходимость в брелоке с игральной костью отпала вообще.
Новый замок работал как часики, … да и «секретность» в нем была повышенной.
Только-только завершился ремонт, как вдруг звонок на мобилку. Друг Сережа просил срочно наведаться в гараж, помочь в одном деле. Ну как-же отказать отказать другу…
Быстренько заперев дверь, ВВ убыл в гаражный кооператив. Работы там оказалось немного… то, да се… Мелькнула было мыслишка звякнуть супруженьке и оповестить о смене замка, но ее суворое напутствие - «не звонить ни в коем случае, у меня уроки!..» натолкнуло на мысль о переносе оповещения на более позднее время.
А вы хотя - бы знаете, что такое гаражи??? … Оттуда трезвыми выходят те, кто выезжает, а вот те, кто с гаражей выходят, не за рулем… Словом, не знаю, как у вас, а вот в нашем гаражном кооперативе…
Словом, засели мы с Сережей, хорошенько засели. А чего тут такого? Все-таки я в отпуске, можно слегка и «размагнититься». Довожу до сведения, что при «размагничивании» время летит необычно быстро. То, да се… И вдруг, звонок на мобилку.
Звонит НК и полутраурным голосом сообщает о том, что она… сломала в замке от двери свой ключ. Блин!!! Я же забыл предупредить жену о том, что ее ключ к новому замку не подходит!
Молниеносно прискакав домой, насколько позволяла координация движений, увидел перепуганную супруженьку с виноватым – виноватым лицом. Бедненькая, она восприняла все, как свою вину. Типа того, что засунула ключ, повернула, а он сломался. Правильно, она же не знает, что замок-то новый!!
Сей момент слегка ободрил вот этого старого кретина ВВ. Он понял, что мордобой со стороны НК оттягивается, а там, может и …пронесет. Ввиду этого была избрана безошибочная тактика – молчание.
Тщательное изучение замка показало, что остатки ключа извлечь не так уж и сложно. Просто, надо скрепку изогнуть, засунуть в отверствие, подцепить остатки ключа и их вытолкать наружу. Вопрос в том, где взять скрепку… Вот внутри квартиры их, этих скрепок много, а снаружи - ни одной.
Пошел ВВ по соседям подъезда скрепки испрашивать. Соседи были явно ошарашены и обескуражены. Да это и понятно… Представляете, открываете вы дверь, а там еле стоящий на ногах мужик … заикаючись и бормочя, …извиняючись… скрепку просит.
Где-то в третей кватрире все-таки дали милостыню- пачку скрепок…
Процедура открывания квартиры была произведена достаточно быстро. Главное-же у жены никаких подозрений, ну абсолютно никаких!!! … во всем мол она сама виноватая, ключ сломала. Я тактично молчу.
Войдя в квартиру НК как-то быстро обратила внимание на тумбочку, где сиротливо лежал никому не нужный, брелок с игральной костью… Взяв в руки и осмотрев брелок, жена осталась ремонтом довольная, только спросила: « А ты чего брелок на ключ не повесил??».
Внимательно осмотрев замок НК, наконец, поняла что тут что-то не то…
Далее скрывать все было бессмысленно. ВВ понурив голову все рассказал и во всем признался. НК тактично промолчала.
Так и остался этот брелок с костью игровой лежать никем не востребованный…
====
А вам всем посоветую одно – если задача стоит конкретная, нечего внутреннюю инициативу проявлять, иначе она может превратиться в стратегическое решение целого комплекса проблем…
====
И еще, но это заезженное -… что мы в жизни вытворяем, то это сказка…

© Виктор Валвик~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Valvic~~~END~~~ 26.08.2012; 20:46
~~~START~~~valvic24@yandex.ru ~~~END~~~
~~~START~~~...вот... почему мне ПОЭЗИЯ ...не по душе ???
===
Сказка-былина
++
ТРОЙНАЯ БАЛЛАДА
-
...В детстве ВВ (это маленький Валвик) очень хотел писать стихи. Надо отдать должное, что на первый порах учился он неважнецки, иногда приносил домой по три «единицы», больше просто не получалось. Это не потому, что не мог, это потому, что был просто… бойкот. Но то тема отдельных сказок.
...Книги маленький ВВ читать любил, причем запоями. И все удивлялся, как это иные люди могут писать так, чтобы окончания в ритм ложились (рифмой вроде называется). И так ему захотелось, …так захотелось… написать стихи !!
Нет-же, вот пишут ...люди!!!
К примеру, у Пушкина А.С. - «Онегин» - это же сколько страниц, ...а строчек - большие тыщи получается ...и все в рифму !! А главное, интересно как-то эти строчки даже читать...
Пушкинские сказки, конечно, до стиля сказок-былей Валвика явно не дотягивают, …но, народ, увы их читает более увлеченно, нежели последние.
Вспоминая былое, надо отдать должное, что маленький ВВ был мальчиком слабеньким, тихеньким, боязливым, мечтательным и всеми сверстниками явно недооцениваемым. Плюс ко всему, он был упрямым, вредным (в меру сил). ...А тут еще по три единицы ... в один день… Одним словом, престиж надо было как-то поднимать… Короче, маленький ВВ созрел к наступлению на пиитику.

Интуитивно ВВ понял, что с налету овладеть стихами не получится.
Сам того не понимая, к процессу он подошел системно.
Первое: - Определение типа: … губа не дура… остановился на балладе…
Второе: - количество произведений: - всего три.. Почему три??? Все-таки ВВ …как-то адекватно отнесся к своим стартовым возможностям, типа… мол сначала три баллады… а там, как карта ляжет…
Третье:- определение тематики: - патриотическая… типа, как наши летчики в воздушном бою фашистов побеждали … и пр… пр…
Одним словом, была затронута тематика, против которой в те времена никто и вякнуть не смог бы (невзирая на качество написанного).
Четвертое:- написание произведения прозой, не в стихотворной форме (сейчас, как я понимаю, это называется план-проспект, или бизнес-план)..
Пятое: - самое мелочное, … все это как-то прилизать… чтобы оно созвучные окончания в строчках имело… а также, хотя бы какое нибудь отношение к балладе.
Заметим, как-то все классно по теории и план есть и текст тоже, ...а вот баллада не получается.
То-ли словарного запаса не хватает, то-ли тямы (т.е. таланта)…
Насчет таланта - сомнения были откинуты сразу!!!
Чем вообще-то ВВ хуже Пушкина?? ...Тот еще вреднее был !!!…
А насчет словарного запаса… Ну, это дело поправимое… Притащив с библиотеки четырехтомный словарь, маленький ВВ приступил к подборке слов (ну, это чтобы окончания в контакте были, … чтобы рифмовались). Через три месяца напряженного труда… первая баллада юного ВВ была готова.
С трепетным чувством… маленький ВВ отдал свое первое литературное произведение самой ненавистной учительнице украинского языка (это той, которая тоже не сильно уважала юного ВВ, и лупила по три единицы в день).
Господи! ...Все-таки, какие замечательные у нас были учителя!!!
Учительница творение прочитала, одобрила, кое-что (с согласия автора) подправила и… представляете??? … в школьной стенной газете… напечатанная на пишущей машинке… тиражем в единственном экземпляре… появляется на свет божий … БАЛЛАДА !!!
...У школьного народа- полный отвал!!!. Литературный имидж маленького ВВ, ввиду отсутствия конкурентов, выскочил на верхнюю планку.
А тут подвернулась школьная олимпиада по языку и литературе. Естественно, первенство в моей родной сельской школе было обеспечено.
....Второй этап- олимпиада по этому-же языку и литературе но уже районная. К моменту участия в литературных боях, была произведена на свет божий вторая баллада.
На районной олимпиаде (это в таком большущем селе), среди участников стихотворцев тоже не оказалось, в связи с чем юный ВВ без особого труда захватил, … снова-же любимое первое место.
Предстояла борьба на обласной олимпиаде с применением языка и литературы…
Маленький ВВ пошел по проторенной дорожке, тем более, что третья баллада тоже была на выходе.
...В конце февраля 1969 года маленького ВВ загрузили в самосвал (он как раз убывал в обласной центр), причем загрузили в металлический кузов, где, как известно, пассажиров перевозить нельзя. …Накидали туда соломы, закутали в плащи, брезенты, фуфайки. Короче, повезли.
Перед отьездом на поле литературного боя, директор школы лично вручил ВВ целых десять рублей (командировочные на три дня).
Самосвал доставил юного лауреата до областного Института повышения квалификации учителей (там как раз все эти мероприятия и проводились)… Перед Институтом вытащили с самосвала окоченевшее чудо в перьях (точнее в соломе) и сдали лично …вахтеру института.
Как-то быстро в Институте во всем разобрались и спровадили ВВ в гостинницу.
И вот тут возникла шокирующая ситуация !!! ...ВВ впервые узнал, что на кроватях есть по две простыни, ...что кушать можно не только ложкой… а и вилкой… Одним словом, впечатлений …море, причем, в основном, нелитературных.
Помимо всего, в гостиннице находились литературные светила и с иных районов. А номер был на десять человек. Вечером начали делиться своими литературными притязаниями…
....И вот тут ВВ понял… приехали, ...блин, одни поэты !!!…
А как рассказывают!!! … Стихи сочиняют экспромтом,… безо всяких словарей… и все окончания в рифму… Да и тематика не хилая,… тоже патриотическая… Короче, крах по всем статьям литературного имиджа!!!
А пасти самые последние места… ох как неохота!!!
На олимпиаде ВВ принимает мужественное решение - балладу не выставлять!!! Берет он тему из предложенных к рассмотрению (что-то о творчестве Т.Г.Шевченко) и катает рядовое прозаическое сочинение.
После окончания конкурса …накупил маленький ВВ с командировочных денег самого большого дефицита по тем временам - ампулок шариковых для ручек,… пять красивых сдобных булочек (в подарки)… и на том-же самосвале убыл домой…, в свое богом забытое село.
Дома подарил всем родным по булочке … и целых шесть рублей отдал отцу - для семейных нужд…
А олимпиада ???. …Да занял ВВ не самое позорное, тринадцатое место (из двадцати шести возможных)… Но вот после этого пиитику забросил…
Вот проза!!!!… ...Клепаешь, что в голову лезет, не задумываясь… Никаких тебе рифм не надо!!!
....Правда потом с ошибками надо разбираться, … а маленький ВВ этого не любил, ...да и старый Валвик …тоже…~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Valvic~~~END~~~ 26.08.2012; 21:05
~~~START~~~valvic24@yandex.ru ~~~END~~~
~~~START~~~для ВСЕХ, (от Valvic):
...вот чего я люблю делать, так это ошибки... Причем всяческие ошибки, и грамматические и стиллистические, и смысловые... Причем, я этого сознательно НЕ ХОЧУ!!!
...на так давно одной знакомой и любимой Подруге Поэтесе (профессиональной) поздравление отправил ( в связи с выходом ее Сборника). ...Так у бедненькой ...ИКОТКА началась от моих словес... (это она сама призналась... потом...). Поэтому, у кого "несварение желудка" на ошибки... поаккуратнее с посещением моей странички...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Valvic~~~END~~~ 26.08.2012; 21:25
~~~START~~~valvic24@yandex.ru ~~~END~~~
~~~START~~~ОБЬЯВЛЕНИЕ:

...Для усовершенствования качества работы Ветеранской организации / г. Х... впрочем, какая разница... / просим ( в качестве гуманитарной, причем БЕСПЛАТНОЙ помощи), при наличиии возможности

ПРЕДОСТАВИТЬ (ПОДАРИТЬ):


-- Мониторы ( ну, эти... телевизоры компьютерные) КРАСИВЫЕ и БОЛЬШИЕ , с целыми лобовыми стеклами, и с проводами;
-- Коробки с внутренностями для компьютера ( ну... куда дискеты вставляются). Коробки должны быть целыми ( без видимых вмятин) , желательно БОЛЬШИМИ, КРАСИВЫМИ и тоже с проводами...
-- Мышки с ковриками. Мышки должны быть с проводками, коврики должны быть не дюже растрепанными;
-- Печатные машинки для компьютеров ( эти... ПРИНТЕРЫ).. тоже целые, вот они должны быть ПОМЕНЬШЕ..., без видимых повреждений и с проводами;
.... Да, чуть не забыл, КЛАВИАТУРЫ тоже надо, ... без них как-то неудобно..., да, тоже с проводами, а главное, чтобы на них были все кнопки...
...Если есть у кого-то лишние и ненужные НОУТБУКИ, ... тащите к нам. Естественно, ноутбуки должны открываться и закрываться без заедания, кнопки все должны быть на месте, а главное, экран не должен быть покоцан...
...Ну, вот на первый случай, для компьютеризации Ветеранской организации вроде-бы и хватит...
Ой!!! ... Чуть не забыл почти главное: - надо, чтобы кто-то запрезентовал нам ... один комплект Интернета ( безлимитного, ну хотя-бы на полгодика...), это было-бы вообще, КЛАСС!!!
======
...Очень сильно на всех ВАС надеемся!!! ... А куда доставлять... так это... на ( космической карте ) в нашем общем разделе все указано ( и показано)...
==========

С уважением ко всем, В.ВАЛВИК
===============================
Через некоторое время получил ОТВЕТ:
.....Уважаемый Валвик! ... ...Я тебя, конечно ценю и уважаю, но ... по зубам тебе дать надо бы, ... для профилактики ( ну...хотя-бы разочек). Язва Вы несусветная!!! ...Вам чего, твоих Сказок тебе маловато??? , что решил меня уже здесь доставать!!!???
...А во вторых, запомните, слово " ОБЪЯВЛЕНИЕ" пишется через твердый знак ( Ъ );
===
...Насчет компьютера... конечно было-бы крайне неплохо иметь ПОРЯДОЧНЫЙ компьютерный КОМПЛЕКТ в Ветеранской организации... а то барахла у меня здесь, действительно много, ... но все это ... не то...
===
... А все-таки Вы, Валвик - ... язва. Добрее к нам, ветеранам надо быть, ... добрее...
===============
МОЯ РЕАКЦИЯ:
...Вот блин, и тут не угодил.... Да я сам такой-же ...ветеран...
...Кстати, ... дать по зубам НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! ... ввиду отсутствия ОБЪЕКТА, по которому чего-то надо давать...
Ваше замечание учтено, в последующем этой ошибки буду стараться не допускать... Хотя... очень уж я НЕ ЛЮБЛЮ этот "твердый знак", ... не по зубам он мне...
...А насчет ДОБРОТЫ ??? .... да добрый я , ... добрый... ( ...хотя и ЯЗВА порядочная)...
=========
...А вот КАК, заглянет к нам сюда ...Президент!!! и поймет, ... что Ветеранской организации КОМПЬЮТЕР (рабочий) нужен!!! ... мало ли что... А вдруг...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Valvic~~~END~~~ 28.08.2012; 10:28
~~~START~~~valvic24@yandex.ru ~~~END~~~
~~~START~~~..в личном обрашении я предпочитаю на "ВЫ" и по имени отчеству...
( к примеру, Виктор Николаевич)... Почему ??
------
...можете не верить, но!!!...

=====
ПОХОД на "ТЫ"
=====
...Всем известно, что в каждом селе есть особенности в устоях.
Как я с малолетства запомнил, к разным людям по разному относились. Кого-то звали Петр, кого-то Николай, кого-то просто, Петя, кого-то ласкательно Володенька, а некоторых Алексей Григорьевич (в нашем селе-хуторе их было аж три), Николай Семенович и пр.
То есть каждый имел свой именной статус. Мало того, у некоторых как с детства прилипало имечко, так оно до смерти его и сопровождало.
То же самое и отношение к обращению "Ты", или "Вы". Это уж как по жизни получалось у кого. С одним, как с детства заведется, та на "Ты" - до смерти, второй, как-то выкручивается, статус меняется (в том числе и от социального положения). Поди вот обратись на "ТЫ" к колхозному бригадиру, и назови его Коленькой, а не Николаем Андреевичем, то «век воли» т.е. зерна и удобрений не видать.
Это и ясно, с изменением номенклатуры меняется и статус.
А как быть с простыми смертными ?
По соседству, справа от нас, жил дед Витюня… Сколько помню, к нему обращались на ТЫ и по «Витюне». Маленьким мальчиком я сильно этому удивлялся и не понимал. Дедушка был добрый, отзывчивый, все в селе его уважали, но… Вот не сложилось у него с имиджем. Витюня и все !Так всю жизнь и прожил Витюней.
По соседству, через два двора слева, жила семья Ивана Кондратьевича, четвертым ребенком у которых был Петя. Слабенький такой, невзрачненький ребенок. Как известно к последним детям относятся ласковее, чем к остальным, поэтому его звали с малолетства. …Петюньчик. Петюньчик вот и все!
Детские и школьные годы прошли у Пети под эти имиджем, и ничто не предвещало его изменения. Естественно, с таким именем переход на престижное "ВЫ" не предполагался однозначно.
Грезилась Пете вся жизнь и старость подобная деду Витюне.
Все изменили Советские Вооруженные Силы. Петя пошел в армию, попал в десантуру и пришел в запас в звании сержанта – с должности командира отделения. Естественно, строен, подтянут и физически развит (не то, что нынешнее поколение). … А тут - "Петюня"….
На первой же вечерке-танцах возле сельского клуба Петюня заявил, что если кто-то ему "ТЫ"-кнет, и обратится не как к Петру Ивановичу, то…, то…, то он применит меры физического разъяснительного воздействия, проще говоря , просто набьет морду.
Информация была воспринят как-то никак, думали, шутит.
Но не тут - то было! Петюня пошел в поход на "ТЫ"!
Периодически в селе подрастающее поколение мужского пола (особенно, не служившее в армии) начало появляться с деформированными портретами.
И хотя скорость распространения информации в сельской среде превышает скорость Интернета, никто не может толком понять того, что происходит. Аж удивительно, получил по «портрету» и молчек. Нету выброса информации!
В конце концов кто-то "прокололся", информация мгновенно распространилась по локальной сельской сети и ее пределами, и все как-то призадумались.
С одной стороны, на ровном месте получать по харе не хочется, тем более, что если Петю о чем - то уважительно (на ВЫ да еще Петром Ивановичем) попросишь, никогда не откажет. А с другой стороны это, как-его, «инертность мышления».
Пара еще наиболее инерционно-мыслящих односельчан получила фонари -подглазники, и как-то все начало устаканиваться.
Сначала молодежь всерьез, а более старое поколение полушутя начали Петюню называть на "ВЫ" и Петром Ивановичем. А потом как-то все это и прижилось. Поход на "ТЫ" завершился удачно.
Так и живет в нашем селе дед Петр Иваныч, которому по жизни суждено было быть Петюней.

...Из этого следует, что социальный статус и личностный
имидж в некоторых случаях достигается элементарным мордобоем.


© Виктор Валвик~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Valvic~~~END~~~ 28.08.2012; 10:44
~~~START~~~valvic24@yandex.ru ~~~END~~~
~~~START~~~...мысли ... глуповатые...
=====
О КОТЕ, ...БАБУШКЕ, ...КРОКОДИЛЕ ...и ВАЛВИКЕ
======
...И вообще, "...шо це такі за ВИБОРИ..."??? ...
...С агитацией, особенно наглядной вообще, напряженка!!!
...А по смыслу ??? какая-то заумная хрень... три высших образования иметь надо, чтобы раскусить, кака-же идея на на бигборде проскакивает!!!
...А что делать человеку, у которого только ПОЛ-образования, и то ...военного???
.....Посмотрел Я ЛИЧНО одну картинку:...бабушка хочет КОТУ свою квартиру переписать.
... Думал-думал я... (пыжился-пыжился)... ну и что тут такого???
....А ЧЕГО, ТАК МОЖНО???!!!
...А если можно, так... нахрена эту провокационную информацию это на бигборд вешать???!!!
...ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!! ...если мои личные наследники (домашние тараканы) узнают о возможном праве на наследство... это-ж какая война образуется!!! ...они-же меня с квартиры выживут ... в один момент!. Мало того, а если у кого-то в ванне КРОКОДИЛ прописан??? Начитается этот крокодил бигбордов и ...сожрет хозяина исключительно ради получения дополнительной жилплощади.
...Так, что поаккуратнее с аллегориями!!! ...это-же такие события ...ТРАГИЧЕСКИЕ ...можно спровоцировать!!!
====
...И вообще, попроще надо... ...Вот ежели-бы Я (ВАЛВИК) был кандидатом в Президенты, я бы не заморачивался!!!
====
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s06.radikal.ru/i179/1208/bc/70542810e5f3.jpg[/img][/url]
=========
...Все четко, ясно и конкретно... Без лишних слов.
...Главное, МНОГО !!! ...и ВСЕ понятно .... не надо напрягать мозги!!!
Примечание (ненавязчивое):- - принимаю заказы на изготовления подобной РЭКЛАМНОЙ продукции. Только одно условие: бигборды- МОИ, а "портреты морды" - рисуете сами...
Примечание 2. - ...да, я там ошибочку допустил: "... кандидатом в Президенты". Виноват: надо читать "Кандидатом в Верховну Раду". ...хотя, ...идея одна и та-же...

© Виктор Валвик~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Valvic~~~END~~~ 29.08.2012; 10:25
~~~START~~~valvic24@yandex.ru ~~~END~~~
~~~START~~~...А вообще, КТО НИБУДЬ ВСЕ ЭТО ... читает??? ...обозначьтесь...
... а то, может "труды мои литературные" ...напрасны по сути своей???~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Valvic~~~END~~~ 16.09.2012; 18:40
~~~START~~~valvic24@yandex.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Я так понял, что мое "начинание" потерпело полный КРАХ !!!
...печально...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Valvic~~~END~~~ 06.10.2012; 20:42
~~~START~~~valvic24@yandex.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Народ как-то в ремку подсматривает, ...но реагировать не хочет...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро