Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Компьютеры и ПО - смартфон

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
33 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3   »

Компьютеры и ПО

Новая тема

~~~START~~~смартфон~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~PetroBoy~~~END~~~ 18.08.2019; 00:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Pavelmon:
Конечно же выпускают бюджетные смартфоны, у меня вот сейчас бюджетный кнопочный~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~PetroBoy~~~END~~~ 18.08.2019; 00:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Но я планирую купить себе SAMSUNG Galaxy A7 2018 4/64Gb https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-a7-2018.html , такой смартфон будет мне помощником в работе!
В нём идёт 8 ядерный процессор и встроенная память на 64Гб, но если будет маловато, то не проблема ее расширить до 512Гб.
Мне по работе нужно много разговаривать , а батарея у этого смартфона обещает хорошо держать около суток!
Фото можно делать, тем более есть тройная камера! Думаю фото будут суперские, у меня и с одной камерой получались хорошие фото.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~listik~~~END~~~ 18.08.2019; 01:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Очень даже неплохой смартфон на эту сумму, я думаю, что такой можно и себе приобрести позже.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Indianna~~~END~~~ 24.08.2019; 21:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вот тут есть эпл сайт https://bigmag.ua/ где вы так же можете посмотреть за выбором для вам нового смартфона. Модели тут представлены очень разные, можно купить как самую новую модель так и модели прошлого поколения. Что кому подходит ))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Byblik~~~END~~~ 26.09.2019; 15:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Самсунги конечно хорошие очень смартфоны, но у них довольно слабенькая батарея, так что без портативной батареи https://www.vodafone.ua/shop/ru/power-bank/ дополнительно Вам будет довольно сложно. Хорошо что такие повербанки очень недорого сейчас стоят.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ИркаСеменовна~~~END~~~ 21.01.2020; 14:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~у меня есть несколько фаворитов!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ИркаСеменовна~~~END~~~ 21.01.2020; 14:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Xiaomi Mi 9
Смартфон работает на 7-нм процессоре Snapdragon 855 с графикой Adreno 640, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 64, 128 или 256 ГБ пользовательской памяти. Версия Explorer Edition имеет безумные 12 ГБ оперативной памяти, а также улучшенную основную камеру.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ИркаСеменовна~~~END~~~ 21.01.2020; 14:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Samsung Galaxy S10
Десятый смартфон в серии, S10 — это большое обновление по сравнению с предшественником. Экран теперь занимает 93% передней поверхности устройства, с новой панелью Dynamic OLED Infinity-O с прорезью в виде дырки для 20-мегапиксельной селфи-камеры. Диагонали экранов тоже становятся больше, с 5,8-дюймовым, 6,1-дюймовым и 6,4-дюймовым дисплеями.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ИркаСеменовна~~~END~~~ 21.01.2020; 14:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Nokia 9 PureView
Пять безумных 12-мегапиксельных камерам на задней панели и датчиком отпечатка пальца, а также некоторые интересные варианты дизайна. Рулит всем этим прошлогодний флагман Snapdragon 845, поэтому о 5G можно забыть.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vishnya~~~END~~~ 21.01.2020; 17:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вообще сейчас рынок максимально насыщен.
При чем на любой "вкус/цвет", ну и кошелек соответственно.
Я даже вот читала такой обзор про корейские версии некоторых марок смартфонов, например, OPPO Reno https://ua.otzyvyotricatelnye.com/oppo-reno-vsya-informatsiya-o-kopii-smartfona/ , который на 100% схож с оригиналом.
Поэтому без дополнительных сведений от вас сложно точно предложить варианты.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро