Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Компьютеры и ПО - смартфон

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
13 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3 

Компьютеры и ПО

Новая тема

~~~START~~~смартфон~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 01.02.2020; 05:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хотел бы сейчас выбрать модель смартфона для себя, но желательно найти бы вариант по хорошей скидке, ибо с бюджетом напряг. Подскажите, где можно глянуть такие варианты?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Federo~~~END~~~ 01.02.2020; 06:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, SemDank:

Насколько плохо у вас с бюджетом? Я интересуюсь в том плане, чтобы примерно понимать в каких ценовых рамках вам приемлемо было бы выбирать ту или иную модель мобильного телефона, ибо вы сами не уточнили данный аспект.
Что касается скидок, то сейчас обычно по магазинам скидки делают только на праздники или же в Черную пятницу. Но есть такие варианты, как скидочные купоны такого вот плана https://uskidka.com/elektronika/ Ресурс предоставляет скидки в определенных магазинах электроники и тд, в принципе можете сами ознакомиться и посмотреть как можно таким вариантом экономить.~~~END~~~

~~~START~~~Больше врагов - больше чести~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 02.02.2020; 03:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Federo:
Ну все основные праздники на которых делают хорошие скидки - уже прошли. Поэтому я и спрашиваю про разные варианты с акциями. Спасибо за то что подсказали, не знал таких сервисов.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~PetroBoy~~~END~~~ 09.02.2020; 06:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Тоже собираюсь брать новый телефон, но пока-что не решил, что именно. Хочу взять что-то новое. Кто может подсказать интересные и новые модели, которые вышли в этом году или выйдут в ближайшее время.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Herkules~~~END~~~ 09.02.2020; 06:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, PetroBoy:
Я иногда слежу на рынком смартфонов, но не скажу, что знаю каждую модель, которая выйдет или вышла. Их сейчас слишком много, сложно следить за каждой, особенно это касается китайского рынка.
Единственное, что я жду из китайских смартфонов, это Xiaomi Mi 10 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_xiaomi-mi-10.html смартфон должен выйти в ближайшее время.
Не знаю, получится ли его купить сразу, так как стоить он будет не дешево, порядка 500 долларов. Возможно возьму его спустя несколько месяц после выхода.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Byblik~~~END~~~ 23.02.2020; 16:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Согласен - Ксяоми делают действительно очень классные смартфоны) Я тоже хочу себе телефон этой марки - смотрю, что на смартфоны Xiaomi https://www.vodafone.ua/shop/ru/smartfoni/f/brands-xiaomi в магазине Водафон очень хорошие цены, так что буду брать в этом магазине.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3 


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро