Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - О Харькове - телефонный справочник Харькова

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
9 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8  9   »

О Харькове

Новая тема

~~~START~~~телефонный справочник Харькова~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Сервер Фахриев~~~END~~~ 30.12.2007; 22:40
~~~START~~~server2@ukr.net 319727760~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, алинка:
650658~~~END~~~

~~~START~~~Людям свойственно ошибаться, и они пользуются этим свойством часто и с удовольствием.~~~END~~~

~~~START~~~Сергей~~~END~~~ 03.01.2008; 12:28
~~~START~~~fara1987@yandex.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Уважаемые участники форума!
Меня зовут Сергей Ильинский, я живу в Санкт-Перербурге, учусь на факультете географии РГПУ им. А.И.Герцена. Наш университет совместно с СПбГУ делает справочник, посвященный людям, которые сделали целью своей жизни преподавание географии и смежных наук. В Харькове в Харьковском Гидрометеорологическом Техникуме работали 3 известных человека: Георгий Петрович Дубинский, Илья Иосифович Гуральник и Софья Вартановна Мамиконова. Если про первого очень много информации имеется, то по оставшимся никакой. Нужно знать хотя бы даты их рождения и смерти. Совсем хорошо, если будет фотография, но это необязательно. В Харьковском Гидрометеорологическом техникуме мне не ответили, видимо, письмо не дошло до адресата, в Харьковском отделе Географического Товарищества Украины тоже молчат, телефонного справочника онлайн в интернете не существует.
Был бы Вам очень признателен хоть за какую информацию, касающуюся данных людей. Если есть их бывшие адреса, телефоны, даты рождения и т.д. и т.п.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DASHA~~~END~~~ 03.01.2008; 23:33
~~~START~~~DASHA.K.85@MAIL.RU ~~~END~~~
~~~START~~~Пожалуста помогите найти подругу, которую не видела 10 лет, она переехала в Харьков вместе с мамой её Фамилия Ко(а)ркоценко Наталья Сергеевна, её мама Ко(а)ркоценко Ольга Петровна(?). Буду очень благодарна!!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~NIL~~~END~~~ 07.01.2008; 21:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Помогите найти сводную сестру моей дочери .Ее зовут Аня,фамилия может быть - Волохова или Балло, отчество - Михайловна.Живет в Харькове,ул.Ак.Павлова 162. Но,номер может быть и с буквой.Заранее благодарна. Наташа~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Danila~~~END~~~ 06.03.2008; 20:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сервер Фахриев,

очень нужно найти номер человека. Есть полный адрес и ФИО. Помогите, если можете.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~jasmin_852~~~END~~~ 21.03.2008; 18:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Сергей:
Здравствуйте Сергей! Я в своё время училась в гидрометтехникуме и знала всех этих людей! Да, к сожалению никого из них уже нет в живых. Со мной работает зять Гуральника, я точно знаю, что жена Гуральника еще жива, попрошу у него координаты (мы работаем в разных сменах, но я когда увижу спрошу). Еще за Дубинского он работал в Харьковском университете на геофаке. В Харькове проживает его дочь - Наталья Георгиевна Дубинская, она жн внучка знаменитого селекцоинера Семеренко. Постораюсь узнать телефон. А за Мамиконову спрошу у своих коллег.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Сергей~~~END~~~ 21.03.2008; 19:27
~~~START~~~fara1987@yandex.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Уважаемая Жасмин!
Спасибо Вам большое за то, что откликнулись на мою просьбу.
Про Дубинского я знаю, что он умер, а вот про Гуральника и Мамиконову не знал. Очень жаль, что их больше нет.
На всякий случай мой e-mail: fara1987@yandex.ru
С уважением, Сергей~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~maxim~~~END~~~ 22.03.2008; 07:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~прошу помочь найти карпенко николая сергеевича 47 г.р.женшина по имени алла
оставила наследство на его имя.подробности по" махiм72@smile.net.il"
israel~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~katerina~~~END~~~ 22.03.2008; 23:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~здравствуйие !!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА узнать хоть какие-то координаты (адрес, телефон домашний) Салманова Валерия Рашидовича..... ЕГО УЖЕ ДАВНО и очень сильно ишет племянник из Баку..... заранее спасибо...~~~END~~~

~~~START~~~уважаемая Arnelka~~~END~~~

~~~START~~~katerina~~~END~~~ 23.03.2008; 00:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~мой едресс е-mail: katerina_ggl@mail.ru~~~END~~~

~~~START~~~уважаемая Arnelka~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8  9   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро