Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - О Харькове - телефонный справочник Харькова

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
10 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8  9   »

О Харькове

Новая тема

~~~START~~~телефонный справочник Харькова~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Наталья Швецова~~~END~~~ 04.06.2008; 12:30
~~~START~~~nshve@rambler.ru ~~~END~~~
~~~START~~~помогите найти № телефона Онацкого Сергея или Александра или Пучкова Сергея~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~люда~~~END~~~ 07.06.2008; 06:52
~~~START~~~ltvist@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Наконец я получила архивную справку ГАЯО о том , что после репрессии семьи Перелетовых мамин брат Перелетов Геннадий 1934гр(без отчества,числа и места рождения) воспитывался в детском доме Ярославской обл. и выбыл на работу в совхоз 15октября1948г Рязанцевского р-на Ярославской области.

Рязанцевский р-он поделен на множество районов. Где можно узнать, в одном месте, именно, в какой совхоз выбыл на работу?

Можно ли узнать по призывным спискам? Можно ли узнать в Пенсионном фонде Ярославской бл.? Кто поможет по адреснму столу по Ярославской обл.? Хотя бы старые сведения? Посоветуйте, как действовать быстро и надежно?~~~END~~~

~~~START~~~Наконец я получила архивную справку ГАЯО о том , что после репрессии семьи Перелетовых мамин брат Перелетов Геннадий 1934гр(без отчества,числа и места рождения) воспитывался в детском доме Ярославской обл. и выбыл на работу в совхоз 15октября1948г Ря~~~END~~~

~~~START~~~люда~~~END~~~ 07.06.2008; 06:56
~~~START~~~ltvist@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Наконец я получила архивную справку ГАЯО о том , что после репрессии семьи Перелетовых мамин брат Перелетов Геннадий 1934гр(без отчества,числа и места рождения) воспитывался в детском доме Ярославской обл. и выбыл на работу в совхоз 15октября1948г Рязанцевского р-на Ярославской области.

Рязанцевский р-он поделен на множество районов. Где можно узнать, в одном месте, именно, в какой совхоз выбыл на работу?

Можно ли узнать по призывным спискам? Можно ли узнать в Пенсионном фонде Ярославской бл.? Кто поможет по адреснму столу по Ярославской обл.? Хотя бы старые сведения? Посоветуйте, как действовать быстро и надежно?~~~END~~~

~~~START~~~Наконец я получила архивную справку ГАЯО о том , что после репрессии семьи Перелетовых мамин брат Перелетов Геннадий 1934гр(без отчества,числа и места рождения) воспитывался в детском доме Ярославской обл. и выбыл на работу в совхоз 15октября1948г Ря~~~END~~~

~~~START~~~маруська~~~END~~~ 20.08.2008; 18:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~добрый день, помогите пожалуйста найти человека в Харькове - Чуприна ( Панкратов) Вениамин Иванович, 1937г.р.адрес и/или телефон. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО!!ПОЖАЛУЙСТА~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~маруська~~~END~~~ 22.08.2008; 18:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~уже нашла, спасибо~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~booker~~~END~~~ 10.09.2008; 16:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Кому нужна свежая телефонная база Харькова, качайте бесплатно!
http://letitbit.net/download/328a66273115/p6h4ones.rar.html~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~booker~~~END~~~ 10.09.2008; 16:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Качем телефонную базу Харькова, свеженькую, бесплатно:http://letitbit.net/download/328a66273115/p6h4ones.rar.html~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~same none~~~END~~~ 18.12.2008; 21:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Это сообщение для Сервер Фахриев. Я ищу Жидковых Таню и Толика. Как их по-отчеству, я к сожалению не помню. Тане должно быть около 38 лет, её муж 10 лет старше. Она выпускник ХГИТОПа (бывший ХИОП), он закончил юридический. Оба учились заочно. 20 лет назад они жили на пр. Ленина 78, кв.53. В точности адреса я не уверена на все 100% Хотя в названии улицы я думаю я не ошибаюсь. Спасибо за желание помочь. С наилучшими пожеланиями, Алла.~~~END~~~

~~~START~~~I know for sure that I know nothing.~~~END~~~

~~~START~~~same none~~~END~~~ 18.12.2008; 21:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Сервер Фахриев:
Я ищу Жидковых Таню и Толика. Как их по-отчеству, я к сожалению не помню. Тане должно быть около 38 лет, её муж 10 лет старше. Она выпускник ХГИТОПа (бывший ХИОП), он закончил юридический. Оба учились заочно. 20 лет назад они жили на пр. Ленина 78, кв.53. В точности адреса я не уверена на все 100% Хотя в названии улицы я думаю я не ошибаюсь. Спасибо за желание помочь. С наилучшими пожеланиями, Алла.~~~END~~~

~~~START~~~I know for sure that I know nothing.~~~END~~~

~~~START~~~Nicks~~~END~~~ 08.01.2009; 22:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~[url=http://znatok.biz/har_kov] Онлайн телефонный справочник[/url] Харькова.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8  9   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро