Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Развлечения и отдых - Крассивые места города...

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
8 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Развлечения и отдых

Новая тема

~~~START~~~Крассивые места города...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~nice:)~~~END~~~ 17.04.2006; 00:31
~~~START~~~nice60-x@mail.ru 283781960 ~~~END~~~
~~~START~~~Привет, Всем!
Хочу сводить девушку в какое-нибудь романтическое место (на природе, или в городе) .
Но я не знаю ни одного подобного места в городе.
Поделитесь секретами )))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sarah~~~END~~~ 17.04.2006; 17:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, nice:):Если Вы и Ваша избранница романтичные натуры, то посоветую посетить каскад за ККЗ Украина, что в парке Шевченко, рано утром в солнечный день. Идешь по аллейке, а солнышко пробивается сквозь ветви берез, на которых только, только появляются молдые зелененькие листочки и признаешься девушке в любви. Доходишь до фонтана. а там открывается прекрасный вид на "старый Харьков".Поверьте, утренняя прогулка в этом месте заряжает положительной энергией на весь день!
Похожее место также есть за "вечным огнем". Там открывается вид на харьковский вокзал, Благовещенский собор, колокольню возле Детского мира, успенский собор, а еще там на аллее выставляют свои работы художники. Но в этом месте красивее на закате, когда солнце своими лучами золотит купола храмов.
Удачи Вам!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vesna~~~END~~~ 20.04.2006; 09:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Красивое место на мемориале возле вечного огня, ёлок и белок~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nice:)~~~END~~~ 20.04.2006; 16:34
~~~START~~~nice60-x@mail.ru 283781960 ~~~END~~~
~~~START~~~Спасибо, но по-моему - это всё "заезжанные" места. Все про них знают Все там бывают. А хотелось бы чего-нибудь новенького, необычного, романтического...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sarah~~~END~~~ 20.04.2006; 16:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, nice:):Подожди немного, когда начнут цвести яблони и своди девушку в яблоневые сады. Вход туда обсолютно бесплатный, если попросить охранника, вас туда пустят без проблем. Ехать туда тоже очень удобно: метро Пролетарская, район Горизонт (в сторону Чугуева).Переходишь через окружную дорогу и попадаешь в сады, а они цветут и все вокруг пахнет. И если по ним погулять, там вообще красивые места: много ложбиночек, ручейков, овражков. Просто супер!
Ну как? Не "заезжено"? Романтично? Или опять не угодила?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nice:)~~~END~~~ 20.04.2006; 19:49
~~~START~~~nice60-x@mail.ru 283781960 ~~~END~~~
~~~START~~~Очень заинтересовала =))) Спасибо! Читал ваше сообщение - и представлял, мне нравиться....~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Smailik~~~END~~~ 24.04.2006; 02:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не могу не присоединиться к Sarah, и правда, сады прекрасное место. Мне пришлось там побывать всего один раз, осенью.Но даже в это время годя мне очень понравилось, спокойное, красивое, романтичное место. Я бы с удовольствием побывала там ещё.Что вообщем и собираюсь сделать как только всё зацветёт:))~~~END~~~

~~~START~~~Жизнь без любви-не жизнь,а существование!!Для того и дана душа человеку, что бы любить!!!~~~END~~~

~~~START~~~nice:)~~~END~~~ 04.05.2006; 14:04
~~~START~~~nice60-x@mail.ru 283781960 ~~~END~~~
~~~START~~~Не очень-то легко туда добраться, особенно когда живешь на Баварии.
Посмотрел по карте - страшно стало вообще даже представить как туда добираться...

Еще есть какие-нибудь предложения?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sarah~~~END~~~ 06.05.2006; 15:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если Вам сады не подходят, хотя, к ним удобно и достаточно быстро добираться даже с Баварии, я предлагаю следующее:
может это не очень красиво Вам покажется, зато достаточно оригинально, весело и интересно. Предлагаю повести девушку в лесопарк,но не просто погулять, хотя само по себе это тоже не плохо.Я предлагаю Вам покататься на детской железной дороге: вспомнить детство бывает очень полезно. А на конечной станции, в районе мемориала можно совершить верховую конную прогулку, там обычно всегда катают на лошадях.
В общем не банальное времяпровождение с пользой для души и тела.
Дерзайте!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nice:)~~~END~~~ 06.05.2006; 16:03
~~~START~~~nice60-x@mail.ru 283781960 ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Sarah:
Sarah, Я поражаюсь! Вы видите красоту в, казалось бы, обычных вещах.
Я полагаю Вы очень романтичная натура. (это комплимент).
Прошу Вас впредь обращаться на "ТЫ".
Спасибо, Я об этом даже не думал, а идея очень и очень заманчивая.

Я вот еще думал, сейчас как раз сезон начался. Можно вместе с девушкой прыгнуть с парашютом. Насколько я знаю, у нас поблизости есть 2 места:
-Рядом с Коротычами;
-Под Чугуевом.

P.S. Я, видимо, не совсем правильно понял где сады находяться. В районе горизонта. Это ведь Рогань? А до Рогани добираться, насколько я знаю 1.5 часа. Метро вся линия и там на автобусе. Так?

Я бы с Огромным удовольствием туда сходил бы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро