Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Развлечения и отдых - ТЦ Французский бульвар

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
20 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3  4   »

Развлечения и отдых

Новая тема

~~~START~~~ТЦ Французский бульвар~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~vicky123~~~END~~~ 21.01.2018; 13:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если говорить про отдых после работы, то я люблю посидеть где-то в кофейне или просто прятном ресторанчике. Вчера решили пойти с парнем посидеть в кофейне Home Sweet Home в ТЦ «Французский бульвар», но были разочарованы качеством уборки в самом торговом центре и кафе. Такое чувство, что они не знают, что помещение должно регулярно убираться. Пол не вымыт, в помещение образовались лужи из-за того, что снег на улице, к самому ТЦ пройти сложно снег не расчищен, урны в помещении переполнены. Я вообще молчу про туалеты….. Нет слов….Никакой заботы о клиентах.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~juriy~~~END~~~ 21.01.2018; 19:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте, как Вы относитесь к уборке помещения ТЦ Французский бульвар. Честно сказать раньше любила ходить туда с детьми, но сейчас я не этого позволить, так как в торговом центре полная антисанитария. Следует что-то с этим решить. На лавочках мусор, урны возле лавочек переполнены, и этот мусор дети тянут в руки...ужас. Я как заботливая мамочка не хочу, чтоб мои дети трогали мусор…Руководству всё-таки стоит задуматься об изменении клиниговой компании, если конечно не хотят потерять посетителей!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ZIADW~~~END~~~ 21.01.2018; 23:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хотелось бы отметить, про состояние торгового центра Французский бульвар: во-первый не очищен снег при входе (неприятный фактор); во-вторых, загрязнённые эскалаторы; в-третьих, грязный пол; в-четвёртых, на лавочках мусор: грязные стаканчики, пакеты; в-пятых, переполненные урны, высыпается мусор; в-шестых, туалет в полной антисанитарии (грязный пол, унитазы, отсутствие бумаги и мыла!!!!!! Это был мой любимый ТЦ в Харькове. Теперь же никогда туда не пойду и Вам не советую!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~wecska~~~END~~~ 21.01.2018; 23:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Решил пойти с друзьями в Французский бульвар в кино IMAX, ожидая сеанса сидели в кафешке от кинотеатра. И что вы думаете, ни одного чистого столика((( полное разочарование. что за грязь, раньше никогда такого не было. Даже эскалатор и тот в зачуханном состоянии.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Elena~~~END~~~ 21.01.2018; 23:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Забегала в Сильпо в ТЦ Французский бульвар, еле пробралась через снег при входе, но в помещении оказалось не лучше пол грязный, какие-то лужи, убирается здесь явно неоперативно. Опускаясь по траволатору столкулась с грязными поручнями и мусором, думаю стоит обратить руководству на это внимание.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Serg~~~END~~~ 21.01.2018; 23:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Как-то один раз зашел в ТЦ Французский бульвар, на улице шел мокрый снег с дождём, но такое ощущение что и внутри он прошел. Пол весь в грязи, мокро. Немного посидев в одной из кафешек, я собрался идти домой, но в начале решил зайти в туалет. И тут моим ожиданиям пришел придел. Там вообще не убирают на протяжении дня? Стоит неприятный запах, кабинки грязные, ни бумаги, ни мыла. Такой грязи нет ни в одном ТЦ в городе.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alex~~~END~~~ 21.01.2018; 23:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не выдержал я. Решил оставить отзыв про очень грязное место. Думаю, многие в Харькове догадались что я про ТЦ Французский бульвар. Неужели руководители не видят того безразличного отношения к уборке, например, в туалете стоит вонь, в кабинках куча салфеток валяется, так как бумага видимо не предусмотрена, очень грязно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Andru~~~END~~~ 21.01.2018; 23:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хотелось бы поделиться своим мнением о посещении ТЦ Французский бульвар. Сам ТЦ довольно неплохое место для отдыха. Но его авторитетность понижает небрежность к уборке помещений. Например, туалет очень грязный во всех возможных проявлениях этого слова. Такого отношения к уборке нет ни в одном ТЦ Харькова.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mag21~~~END~~~ 21.01.2018; 23:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Решил пойти с друзьями в Французский бульвар в кино IMAX, ожидая сеанса сидели в кафешке от кинотеатра. И что вы думаете, ни одного чистого столика((( полное разочарование. что за грязь, раньше никогда такого не было. Даже эскалатор и тот в зачуханном состоянии.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ZAK25~~~END~~~ 21.01.2018; 23:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Нет терпения уже на это смотреть и молчать. Я часто хожу отдыхать в кафе, что находится в ТЦ Французский бульвар. Очень приятное заведение. Но как только выхожу с него и появляется желание зайти в туалет ТЦ. То после этого ничего не хочется делать. Такого срама нет нигде. Мало того, что пришлось стоять в очереди минут 20, так еще и грязно в туалете. Извините, но чем занимается персонал ТЦ или персонал той клининговой компании что взяла на себя ответственность за уборку? Очень огромное сожаление вызывает у многих моих знакомых эта ситуация. Хотелось бы увидеть изменения.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3  4   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро