Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Развлечения и отдых - ТЦ Французский бульвар

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
23 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4   »

Развлечения и отдых

Новая тема

~~~START~~~ТЦ Французский бульвар~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~oljchik~~~END~~~ 09.03.2018; 20:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Французский бульвар плохо убирают. Посещали его сегодня с дочкой и тоже отметила что довольно грязно в нем. Сложно, что ли, качественно выполнять свою работу? Что произошло? Раньше в нем было чище.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~mihaili~~~END~~~ 09.03.2018; 23:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В ответ на предыдущий отзыв могу сказать, что по моему там поменялась компания которая убирает. По этому там и грязно. На фудкорте в ТРЦ Французский бульвар в последнее время плохо со столиков убирают. Что бы сесть за столик, необходимо самому выловить неуловимую уборщицу и попросить ее чтобы она убрала с твоего стола. … Раньше было получше.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alex~~~END~~~ 10.03.2018; 14:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я конечно понимаю что на улице снег, но уборщицы для того нужны чтобы следить за чистотой. А на Французском бульваре похоже некому следить за чистотой. Просто лужи воды стоят. А если, не дай Бог, кто-то подскользнется и упадет!?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vikylja~~~END~~~ 11.03.2018; 17:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Заезжала сегодня в Сильпо… Пока прошлась по Французскому бульвару сложно было не заметить мусор и грязный пол...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vanekdrozd~~~END~~~ 11.03.2018; 18:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А на французском бульваре перестали убирать? Урны полные, бумажки валяются. А на фудкорте что творится!? Столы не убраны, мусорники грязные и вокруг все раскидано… Что-то изменилось?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~irishka~~~END~~~ 11.03.2018; 21:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Разочаровал меня Французский бульвар качеством уборки. Грязно там. Очень грязно(~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~elena~~~END~~~ 12.03.2018; 10:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Конечно изменилось. Компания отвечающая за уборку поменялась. Вот она и не справляется со своими обязанностями. Количество уборщиц у них меньше, да и качество страдает… Я за этим целыми днями наблюдаю, т.к. работаю в этом торговом центре.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~tatiana~~~END~~~ 12.03.2018; 10:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Привела сына мыться *** и была шокирована состоянием душа. Толстый слой налета на душевой насадке. И стены в потеках. Такое ощущение что там вообще не убирают!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~igor~~~END~~~ 12.03.2018; 22:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да, про состояние душа абсолютно согласен. Антисанитария полная. Посмотрите на эту насадку для душа. Разве можно безопасно для здоровья принимать там душ?! Думаю фото с зеленой плесенью говорят сами за себя. На стенах грибок, розетки грязные…~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~alinka.gerda~~~END~~~ 13.03.2018; 21:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Были сегодня с семьей в ТРЦ Французский бульвар. Я остался возмущен. В торговом центре очень грязно. Урны переполнены, пол грязный, на этаже где находится макдональдс, на плинтусах (или как они там называются) пыль и мусор лежит. Это мы так попали или там всегда так? Кто-то это еще видит?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро