Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Беременность

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3   »

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Беременность~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~espanol~~~END~~~ 03.04.2006; 15:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Меня как маму 20летней беременной дочери волнует вопрос: обоснуйте сколько раз за беременность можно сделать УЗИ?
Девочка здорова, наследственность нормальная, условия нормальные. Зачем так часто посылать женщину на УЗИ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Zerakla~~~END~~~ 10.04.2006; 23:44
~~~START~~~Omaksi@mail.ru 196169763~~~END~~~
~~~START~~~А почему вы думаете что это вредно?! Если у вас есть доступ к интернету почитайте об этом. Хотя бы о принципе работы аппарата УЗИ.~~~END~~~

~~~START~~~Возможно, в этом мире Ты всего лишь человек, но для кого-то Ты - весть мир.~~~END~~~

~~~START~~~espanol~~~END~~~ 11.04.2006; 00:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Посоветуйте, что например почитать об аппарате УЗИ из нового.
ПО собственному опыту знаю что после УЗИ исследования малыши в животе долго не могли успокоиться.
КАК радиофизик понимаю что это какое бы ни малое но излучение.
Я полагаю что достаточно одного исследования на сроке 3-4 месяца.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Zerakla~~~END~~~ 14.04.2006; 10:02
~~~START~~~Omaksi@mail.ru 196169763~~~END~~~
~~~START~~~espanol, не нашла тех ссылок на статьи, которые я в свое время читала, но об этом много рассуждений есть на мамке.ру (http://forum.mamka.ru/) или на женском форуме (http://forum.forumok.ru/).~~~END~~~

~~~START~~~Возможно, в этом мире Ты всего лишь человек, но для кого-то Ты - весть мир.~~~END~~~

~~~START~~~espanol~~~END~~~ 21.04.2006; 11:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Напомните, пожалуйста, на каком сроке плода у него начинается биться сердце, и через какой срок он родиться? Ольга~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Забава~~~END~~~ 27.07.2009; 16:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне моя врач-гинеколог сказала, что даже ВОЗ признала опасность УЗИ: до 20 недель - из-за возможности физиологического вреда, после 25 недель - из-за психологического дискомфорта, испытываемого ребёнком. Поэтому оптимально сделать УЗИ 1 раз в промежутке с 20-й по 25-ю неделю.
Лично я полностью отказалась от УЗИ, сейчас ожидаем 2-го ребёнка. Прочитала очень много информации о его потенциальной опасности вследствии нагревания клеток ребёнка под воздействием лучей. К чему это нагревание может привести - никто не знает. Сама закончила ХИРЭ и знаю, что многие преподаватели говорили, что в ультра-звуковых излучениях для человека нет ничего хорошего.~~~END~~~

~~~START~~~Ищем истину вместе на vpoiske.com.ua~~~END~~~

~~~START~~~Alex2011~~~END~~~ 17.02.2011; 16:43
~~~START~~~alvia7@mail.ur ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, espanol:
Достаточно Узи сделать 2 раза. один раз на 3-х месечном сроке, а второй раз перед родами. Узи довольно вредная процедура для электрофизиологии клетки, поскольку может нарушаться ее электропроводимость~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~amadeya~~~END~~~ 14.05.2015; 14:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~2й раз в 20 недель, пред родами по показанием~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Maruana~~~END~~~ 16.08.2017; 18:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вот хорошая статья https://moymalysh.com/category/beremennost/razvitie-rebenka-po-nedelyam-beremennosti/ про развитие ребеночка во время беременности~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~LoveJoy~~~END~~~ 07.09.2017; 14:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Токсикоз не мучил на ранних сроках? Мне ужас как плохо было - диеты, ограничения. Кушай-не кушай, все равно плохо было. Могу посоветовать при токсикозе принимать гепатопротекторы, помогает. Мне мой доктор так советовал. Почитайте про Эссенциале Форте http://essentiale.ua/ но без предварительного согласования с доктором не спешите принимать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро